姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
大洪水!! 潮吹き絶頂8時間(クリスタル映像 - 49cadv00656)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / 阿部乃みく / 千乃あずみ / 永瀬里美 / 綾波まこ / 天音ありす / 柴崎ひかる / 杏堂怜 / 一松愛梨 / 稲村ひかり / 神波多一花 / 河西希 / あおいれな / 江上しほ / 由來ちとせ / 櫻井菜々子 / 大島美緒 / 香山美桜
大洪水!! 潮吹き絶頂8時間に出演している女優は、浜崎真緒 / 阿部乃みく / 千乃あずみ / 永瀬里美 / 綾波まこ / 天音ありす / 柴崎ひかる / 杏堂怜 / 一松愛梨 / 稲村ひかり / 神波多一花 / 河西希 / あおいれな / 江上しほ / 由來ちとせ / 櫻井菜々子 / 大島美緒 / 香山美桜です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | ポートボール、バスケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 剣道 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 大洪水!! 潮吹き絶頂8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / 阿部乃みく / 千乃あずみ / 永瀬里美 / 綾波まこ / 天音ありす / 柴崎ひかる / 杏堂怜 / 一松愛梨 / 稲村ひかり / 神波多一花 / 河西希 / あおいれな / 江上しほ / 由來ちとせ / 櫻井菜々子 / 大島美緒 / 香山美桜 |
| FANZA品番 | 49cadv00656 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 潮吹き / 巨乳 / 美少女 / 人妻・主婦 / 中出し / 近親相姦 / 電マ / バイブ / その他フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-02-16 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男が射精するように女性もまた絶頂に達した時に稀に見られる現象:潮吹き。そんなエキサイティングな場面を20篇集めました!!騎乗位でガンガン突かれ噴き出す潮!!手マンで絶叫、滝のように流れる潮!!シーツやソファ…お尻の下に水溜りが出来るほどの潮!!浜崎真緒、阿部乃みく、千乃あずみ、由來ちとせ…他、全20名がスプラッシュ絶頂!!皆様のガマン汁も大量に流れ出ること請け合いです!!
浜崎真緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧阿部乃みくの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧千乃あずみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧永瀬里美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧綾波まこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧天音ありすの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧杏堂怜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一松愛梨の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲村ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神波多一花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧河西希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あおいれなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧江上しほの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧由來ちとせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井菜々子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大島美緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧香山美桜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
永瀬里美は他ジャンルでも活躍中
綾波まこは他ジャンルでも活躍中
天音ありすは他ジャンルでも活躍中
杏堂怜は他ジャンルでも活躍中
一松愛梨は他ジャンルでも活躍中
稲村ひかりは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
由來ちとせは他ジャンルでも活躍中
櫻井菜々子は他ジャンルでも活躍中
大島美緒は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大洪水!! 潮吹き絶頂8時間に出演している女優は、浜崎真緒、阿部乃みく、千乃あずみ、永瀬里美、綾波まこ、天音ありす、柴崎ひかる、杏堂怜、一松愛梨、稲村ひかり、神波多一花、河西希、あおいれな、江上しほ、由來ちとせ、櫻井菜々子、大島美緒、香山美桜です。
大洪水!! 潮吹き絶頂8時間(品番49cadv00656)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00656、発売日は2018-02-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































