姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
高画質!!巨乳だらけのパイズリ発射132発8時間BEST(OPPAI - ppbd00110)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 椎名ゆな / JULIA / 風音舞香 / 青山ひな / 徳永亜美 / 潮絢那 / 河西希 / 篠原舞 / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 雪本香奈 / 桜ももい / 中山理莉 / 仲村茉莉恵 / 里咲しおり / 篠田あゆみ / 水咲あかね / ステイシー / 七草ちとせ / 逢沢ふみ奈 / 堀北七海 / 長谷部ゆい / さとう愛理 / 西條カレン / 川菜美鈴 / 愛実れい / 推川ゆうり / 椎名まりな / 茜あずさ / 保坂えり / 吉永あかね / 白咲梓 / 桜咲ひな / 北乃ちか / 浜崎真緒 / 枢木みかん / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 秋吉ひな / 菜月アンナ / 西條るり / Hitomi(田中瞳) / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛
高画質!!巨乳だらけのパイズリ発射132発8時間BESTに出演している女優は、波多野結衣 / 椎名ゆな / JULIA / 風音舞香 / 青山ひな / 徳永亜美 / 潮絢那 / 河西希 / 篠原舞 / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 雪本香奈 / 桜ももい / 中山理莉 / 仲村茉莉恵 / 里咲しおり / 篠田あゆみ / 水咲あかね / ステイシー / 七草ちとせ / 逢沢ふみ奈 / 堀北七海 / 長谷部ゆい / さとう愛理 / 西條カレン / 川菜美鈴 / 愛実れい / 推川ゆうり / 椎名まりな / 茜あずさ / 保坂えり / 吉永あかね / 白咲梓 / 桜咲ひな / 北乃ちか / 浜崎真緒 / 枢木みかん / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 秋吉ひな / 菜月アンナ / 西條るり / Hitomi(田中瞳) / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| バスト | 93 (Hカップ) |
|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1993-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、誰とでも仲良くなれる |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Jカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1996-12-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-18 |
| バスト | 94 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| バスト | 95 (Hカップ) |
|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-03-26 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-21 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理(お菓子作り)、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-08-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、バスケットボール、バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| タイトル | 高画質!!巨乳だらけのパイズリ発射132発8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 椎名ゆな / JULIA / 風音舞香 / 青山ひな / 徳永亜美 / 潮絢那 / 河西希 / 篠原舞 / 美月アンジェリア(アンジェリア) / 雪本香奈 / 桜ももい / 中山理莉 / 仲村茉莉恵 / 里咲しおり / 篠田あゆみ / 水咲あかね / ステイシー / 七草ちとせ / 逢沢ふみ奈 / 堀北七海 / 長谷部ゆい / さとう愛理 / 西條カレン / 川菜美鈴 / 愛実れい / 推川ゆうり / 椎名まりな / 茜あずさ / 保坂えり / 吉永あかね / 白咲梓 / 桜咲ひな / 北乃ちか / 浜崎真緒 / 枢木みかん / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 秋吉ひな / 菜月アンナ / 西條るり / Hitomi(田中瞳) / めぐり(藤浦めぐ) / 佐山愛 |
| FANZA品番 | ppbd00110 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 巨乳 / パイズリ / 巨乳フェチ / 美乳 / お姉さん / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-11-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳メーカーOPPAIだからこそ観れる巨乳だらけのパイズリ132発!!高画質であの巨乳やこの巨乳の柔らかさや大きさ肌質まで感じられるパイズリ!究極のおっぱい達で挟まれた肉棒は勢い良くドピュッーっと発射しまくり!!発射数も132発と盛りだくさんでお気に入りのパイズリ発射が必ず見つかるはず!!
波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椎名ゆなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧JULIAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風音舞香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青山ひなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧徳永亜美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧潮絢那の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧河西希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美月アンジェリア(アンジェリア)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜ももいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中山理莉の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧仲村茉莉恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧里咲しおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠田あゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水咲あかねの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ステイシーの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧七草ちとせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長谷部ゆいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧さとう愛理の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西條カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川菜美鈴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧愛実れいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧推川ゆうりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椎名まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧茜あずさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧保坂えりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉永あかねの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜咲ひなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北乃ちかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎真緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧枢木みかんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加藤はる希)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧秋吉ひなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菜月アンナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西條るりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佐山愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
風音舞香は他ジャンルでも活躍中
潮絢那は他ジャンルでも活躍中
中山理莉は他ジャンルでも活躍中
仲村茉莉恵は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
水咲あかねは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
椎名まりなは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
桜咲ひなは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
秋吉ひなは他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
Hitomi(田中瞳)は他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質!!巨乳だらけのパイズリ発射132発8時間BESTに出演している女優は、波多野結衣、椎名ゆな、JULIA、風音舞香、青山ひな、徳永亜美、潮絢那、河西希、篠原舞、美月アンジェリア(アンジェリア)、雪本香奈、桜ももい、中山理莉、仲村茉莉恵、里咲しおり、篠田あゆみ、水咲あかね、ステイシー、七草ちとせ、逢沢ふみ奈、堀北七海、長谷部ゆい、さとう愛理、西條カレン、川菜美鈴、愛実れい、推川ゆうり、椎名まりな、茜あずさ、保坂えり、吉永あかね、白咲梓、桜咲ひな、北乃ちか、浜崎真緒、枢木みかん、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、秋吉ひな、菜月アンナ、西條るり、Hitomi(田中瞳)、めぐり(藤浦めぐ)、佐山愛です。
高画質!!巨乳だらけのパイズリ発射132発8時間BEST(品番ppbd00110)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00110、発売日は2015-11-14です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「勉強集中できるよう射精しとこ? 成績のために口・乳・ま●こ全身どこでも使わせてくれる都合いいドスケベボディ教育ママ 中山ふみか、彼女のお姉さんは巨乳と中出しOKで僕を誘惑 中山ふみか、‘妹は兄のモノ’という田舎の因習で、俺専用の射精係になった巨乳義妹へ毎日10発中出しする夏休み 楪カレン」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)


































































