姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
巨乳×巨尻 エロムチボディ8時間(クリスタル映像 - 49cadv00586)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 天音ありす / 尾上若葉 / 西村ニーナ / 吉永あかね / 七草ちとせ / 塚田詩織 / 甘良しずく / 愛乃まほろ / 双葉ゆきな / 猫田りく / 成宮みこと / 八束みこと / 星野ひびき / 千乃あずみ / 江上しほ / 咲波そら
巨乳×巨尻 エロムチボディ8時間に出演している女優は、霧島さくら / 天音ありす / 尾上若葉 / 西村ニーナ / 吉永あかね / 七草ちとせ / 塚田詩織 / 甘良しずく / 愛乃まほろ / 双葉ゆきな / 猫田りく / 成宮みこと / 八束みこと / 星野ひびき / 千乃あずみ / 江上しほ / 咲波そらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 剣道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| タイトル | 巨乳×巨尻 エロムチボディ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 天音ありす / 尾上若葉 / 西村ニーナ / 吉永あかね / 七草ちとせ / 塚田詩織 / 甘良しずく / 愛乃まほろ / 双葉ゆきな / 猫田りく / 成宮みこと / 八束みこと / 星野ひびき / 千乃あずみ / 江上しほ / 咲波そら |
| FANZA品番 | 49cadv00586 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 巨尻 / レズビアン / 潮吹き / 水着 / 中出し / 乱交 / 拘束 / ごっくん |
| 発売日 | 2016-07-01 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
乳も尻もデカければデカイほどいいッ!!巨乳で巨尻でムチムチなボディを持つ、なんとも贅沢なエロムチボディが大集合!!霧島さくら、天音ありす、尾上若葉、マスクの女、吉永あかね、江上しほ、西村ニーナ、七草ちとせ、塚田詩織…誰もが納得の極上のムチムチ女20名を大収録。顔騎、素股、騎乗位…様々なプレイでそのズッシリとした肉厚ボディを大満喫。ムチムチボディのエロ女たちが繰り広げるド迫力SEX。エロムチ女たちの重量感に昇天せよっ!!
霧島さくらの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧天音ありすの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧尾上若葉の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西村ニーナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉永あかねの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧七草ちとせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧塚田詩織の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧甘良しずくの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧愛乃まほろの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧双葉ゆきなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧猫田りくの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成宮みことの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧八束みことの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星野ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧千乃あずみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧江上しほの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧咲波そらの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
天音ありすは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
甘良しずくは他ジャンルでも活躍中
愛乃まほろは他ジャンルでも活躍中
双葉ゆきなは他ジャンルでも活躍中
猫田りくは他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳×巨尻 エロムチボディ8時間に出演している女優は、霧島さくら、天音ありす、尾上若葉、西村ニーナ、吉永あかね、七草ちとせ、塚田詩織、甘良しずく、愛乃まほろ、双葉ゆきな、猫田りく、成宮みこと、八束みこと、星野ひびき、千乃あずみ、江上しほ、咲波そらです。
巨乳×巨尻 エロムチボディ8時間(品番49cadv00586)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00586、発売日は2016-07-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































