姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
美魔女限定!!美しすぎる人妻 8時間SP(クリスタル映像 - 49cadv00659)に出演している女優は誰?
佐々木あき / 蓮実クレア / 春菜はな / 一条綺美香 / 篠田ゆう / 美泉咲 / 彩奈リナ(七原あかり) / 小西悠 / 秋野千尋 / 千乃あずみ / 吉田花 / 北川エリカ / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 泉ののか / 高瀬杏
美魔女限定!!美しすぎる人妻 8時間SPに出演している女優は、佐々木あき / 蓮実クレア / 春菜はな / 一条綺美香 / 篠田ゆう / 美泉咲 / 彩奈リナ(七原あかり) / 小西悠 / 秋野千尋 / 千乃あずみ / 吉田花 / 北川エリカ / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 泉ののか / 高瀬杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| タイトル | 美魔女限定!!美しすぎる人妻 8時間SP |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木あき / 蓮実クレア / 春菜はな / 一条綺美香 / 篠田ゆう / 美泉咲 / 彩奈リナ(七原あかり) / 小西悠 / 秋野千尋 / 千乃あずみ / 吉田花 / 北川エリカ / 波多野結衣 / 推川ゆうり / 泉ののか / 高瀬杏 |
| FANZA品番 | 49cadv00659 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 巨乳 / パイパン / 潮吹き / 中出し / 近親相姦 / 電マ / バイブ / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-03-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満の美人妻が極太チ○ポを狙ってる!!極上の美貌と熟れた肉体を持て余し、旦那では満たされない人妻が他人棒を求めその蜜壷を濡らす…。宅配男を裸エプロンで待ち構える人妻、ランジェリー姿で義父を誘惑する嫁…。はたまた、義兄に寝取られる弟嫁、義父に迫られ受け入れる嫁…とその美しさ故に狙われることも。佐々木あき、蓮実クレア、春菜はな、吉田 花…他、全20名の美しさに酔いしれる!!…綺麗な嫁さん欲しいなぁ~。
佐々木あきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧蓮実クレアの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春菜はなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一条綺美香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠田ゆうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美泉咲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小西悠の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧秋野千尋の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧千乃あずみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉田花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北川エリカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧推川ゆうりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧泉ののかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高瀬杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
吉田花は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美魔女限定!!美しすぎる人妻 8時間SPに出演している女優は、佐々木あき、蓮実クレア、春菜はな、一条綺美香、篠田ゆう、美泉咲、彩奈リナ(七原あかり)、小西悠、秋野千尋、千乃あずみ、吉田花、北川エリカ、波多野結衣、推川ゆうり、泉ののか、高瀬杏です。
美魔女限定!!美しすぎる人妻 8時間SP(品番49cadv00659)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00659、発売日は2018-03-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































