姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
魔性のオンナたちの極限焦らし。腰が抜けるほど淫らなスローフェラ120射精(プレミアム - pbd00508)に出演している女優は誰?
山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 篠田ゆう / 尾崎えりか / 白百合ましろ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 春陽モカ / 蓮実クレア / 月乃ルナ / 広瀬りおな / 北岡果林 / 深田えいみ / 悠綺ありさ / 西野絵美 / 長谷川夕奈 / 櫻井まみ / さつき芽衣 / 松本梨穂 / 世良あさか
魔性のオンナたちの極限焦らし。腰が抜けるほど淫らなスローフェラ120射精に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 篠田ゆう / 尾崎えりか / 白百合ましろ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 春陽モカ / 蓮実クレア / 月乃ルナ / 広瀬りおな / 北岡果林 / 深田えいみ / 悠綺ありさ / 西野絵美 / 長谷川夕奈 / 櫻井まみ / さつき芽衣 / 松本梨穂 / 世良あさかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | プロレス、MMA、サッカー観戦、フルート、映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| タイトル | 魔性のオンナたちの極限焦らし。腰が抜けるほど淫らなスローフェラ120射精 |
|---|---|
| 出演女優 | 山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 竹内有紀 / 篠田ゆう / 尾崎えりか / 白百合ましろ / 宇野栞菜(阿部栞菜) / 有坂深雪 / 春陽モカ / 蓮実クレア / 月乃ルナ / 広瀬りおな / 北岡果林 / 深田えいみ / 悠綺ありさ / 西野絵美 / 長谷川夕奈 / 櫻井まみ / さつき芽衣 / 松本梨穂 / 世良あさか |
| FANZA品番 | pbd00508 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / お姉さん / 痴女 / ベスト・総集編 / 顔射 / フェラ |
| 発売日 | 2025-12-12 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
ドエロい顔でねっとりねぶって…焦らして焦らして爆発させる【スローフェラ120射精!】舌のまとわり方から違う魔性のテクニックに悶絶!プルプルした唇、心地よい温かさで滑る口内の感触が観ているだけでゾクゾク伝わるッ!「そんなに焦らないで…ちゃんとドピュドピュさせてアゲルから」艶めかしい大人のフェラでトロっトロにされた肉棒は破裂寸前。でも激しく無理やりにはイカせないから…最も自然で気持ち良く精子が出ていく極上の快楽に溺れる!と~っても長く感じる8時間みっちり舐めじゃくり!チ○ポを弄ぶのが超上手い20名厳選!作業みたいなフェラにうんざりなアナタに届けたい至高のBEST作品です!
山岸あや花(山岸逢花)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧楪カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧竹内有紀の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠田ゆうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧尾崎えりかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白百合ましろの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宇野栞菜(阿部栞菜)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧有坂深雪の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春陽モカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧蓮実クレアの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧月乃ルナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧広瀬りおなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北岡果林の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧深田えいみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西野絵美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長谷川夕奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井まみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧さつき芽衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松本梨穂の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧世良あさかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
竹内有紀は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
白百合ましろは他ジャンルでも活躍中
宇野栞菜(阿部栞菜)は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
春陽モカは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
広瀬りおなは他ジャンルでも活躍中
北岡果林は他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
西野絵美は他ジャンルでも活躍中
長谷川夕奈は他ジャンルでも活躍中
櫻井まみは他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
松本梨穂は他ジャンルでも活躍中
世良あさかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魔性のオンナたちの極限焦らし。腰が抜けるほど淫らなスローフェラ120射精に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花)、楪カレン、竹内有紀、篠田ゆう、尾崎えりか、白百合ましろ、宇野栞菜(阿部栞菜)、有坂深雪、春陽モカ、蓮実クレア、月乃ルナ、広瀬りおな、北岡果林、深田えいみ、悠綺ありさ、西野絵美、長谷川夕奈、櫻井まみ、さつき芽衣、松本梨穂、世良あさかです。
魔性のオンナたちの極限焦らし。腰が抜けるほど淫らなスローフェラ120射精(品番pbd00508)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00508、発売日は2025-12-12です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「勃起不全(ED)に悩む義父に私も不満を相談したら義父のクン二がドストライク!復活勃起にそのまま流され挿入したらチ●ポの相性抜群で何度も不貞中出ししまくった…! 幸村泉希、向かいのふたなりお姉さん キレイな隣人のお姉さんにちんちんが生えていたので孕めるカラダなのか何度も中出しして確かめてやった 森沢かな、大嫌いな粘着社長に休憩中も、残業でも、ドロドロに舐め犯●れて淫汁まみれイクイク中出し奉仕させられた可憐秘書 和香なつき」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































