姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.01(ぎがdeれいん - h_1758ggdr00004)に出演している女優は誰?
東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 深田えいみ / 末永ありさ
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.01に出演している女優は、東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 深田えいみ / 末永ありさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| タイトル | マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.01 |
|---|---|
| 出演女優 | 東條なつ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 深田えいみ / 末永ありさ |
| FANZA品番 | h_1758ggdr00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぎがdeれいん |
| メーカー | ぎがdeれいん |
| ジャンル | 4K / 4時間以上作品 / ハイビジョン / 素人 / 美乳 / 巨尻 / 巨乳 / 中出し / 痴女 / お姉さん |
| 発売日 | 2024-01-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新進気鋭の素人メーカー「ぎがdeれいん」が贈る、顔面重視の爆美女BEST!1.れいなバウアー(21)都内の大学に通いながらガールズバーでバイトをしているという、れいなバウアーちゃん。自分がエッチだと思うところを聞いてみるとガールズバーに来たお客さんを誘惑してトイレで襲っちゃう事が日課という!相手を気持ち良くさせるのはお手の物のようでどんなに長くても5分で男をイカせることができるそう!エッチが始まると「すごく硬くなってますよ!」と淫語を連発!2.のぞみん(21)普段は介護士しとして働く彼女は清楚な外見に似合わず意外と遊び人で普段から飲み会などで男を釣ってはお持ち帰りしてしまうらしい。本日もなんと彼女の方から「私のお家へ来ませんか?」とお誘いが我々もお持ち帰りされることに!お家に到着すると急にドキドキしだすノゾミちゃん!こちらが近づくと目をトロンさせながら求愛ポーズ♪3.あかりぷ(21)最近は性感マッサージにハマっているという彼女。突っ込んで聞いてみると「エロいマッサージw」らしく、しかも店員から「入れてもいい?」と聞かれてまさかのOK!最後までしちゃったという驚きの体験談を教えてくれました。それならと自分たちもマッサージは得意ですよと猛烈アピール!あかりぷちゃんも始めは戸惑いながらも男の優しくもいやらしい手付きにまんざらでもない様子!SSS級美女の極上な肉体を手や舌でこれでもかというほど味わう!4.Arisa(21)普段は学業に励みながらも某芸能プロダクションに所属しモデルをしているという彼女。目鼻立ちが整った顔立ちと神がかったスレンダープロポーションも納得。下校後は専らHな営業活動に励んでいるようで、男性が喜んでくれることはだいたい覚えてしまったらしい。相手が動かなくても気持ちよくする事ができますと言う彼女。こちらから謝礼を条件に実践していただくことを提案してみると、すんなりOKを貰うことに成功!5.あやなん(24)普段はプロサッカーチームのチアガールをしている彼女。自他共に認めるヤリマンで、DMで出会った男とSEXするのも当たり前。「本日はどうですか?」と訪ねてみると笑顔でOKそのままホテルへGO!ホテルへ 到着すると彼女のHな体に我慢ができず「もうシていい?」とお願いしてみると「私もシたい♪」そのままSEX開始!モデル並みの神スタイルにちょうどいいサイズの美乳と迫力満点の巨尻が超ドえろい!
東條なつの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧深田えいみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧末永ありさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
東條なつは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
末永ありさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.01に出演している女優は、東條なつ、木下ひまり(花沢ひまり)、深田えいみ、末永ありさです。
マジ尊い 顔面最強ベストッ!!Vol.01(品番h_1758ggdr00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1758ggdr00004、発売日は2024-01-25です。メーカーはぎがdeれいん、レーベルはぎがdeれいんです。
代表作には「慰めたくなる傷心45才。愛を失い、寂しさを抱えるイイオンナ。まだ、満たされたい。非日常SEXを求め、カラダを差し出した… 高梨香澄、悩殺間違いなしの爆美女♂ニューハーフ愛人と密会SEX♪極上美貌×巨乳でチ●ポがとろける背徳アナルファック!【めい】 愛瀬めい、超・敏・感っ!上品なお姉さま♂なのに痙攣イキで無双するエロ系配信者とけつあな生ハメ☆絶叫乳首イキ&どぴゅどぴゅ大量射精でドスケベ映え確定ッ!【まゆり】 滝川まゆり」などがあります。本ページ下部の「ぎがdeれいんの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ぎがdeれいんの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































