姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
新2024年PREMIUMの爆売れ人気作25タイトル!超長尺1440分スペシャル!盛り沢山のディスク6枚組!超豪華な特大ボリュームBEST(プレミアム - pbd00503)に出演している女優は誰?
楪カレン / 山岸あや花(山岸逢花) / 白峰ミウ / JULIA / 春陽モカ / AIKA / 森日向子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 北岡果林 / 星宮一花 / 月野江すい
新2024年PREMIUMの爆売れ人気作25タイトル!超長尺1440分スペシャル!盛り沢山のディスク6枚組!超豪華な特大ボリュームBESTに出演している女優は、楪カレン / 山岸あや花(山岸逢花) / 白峰ミウ / JULIA / 春陽モカ / AIKA / 森日向子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 北岡果林 / 星宮一花 / 月野江すいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1997-02-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、筋トレ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1998-06-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カフェ巡り、料理 |
| タイトル | 新2024年PREMIUMの爆売れ人気作25タイトル!超長尺1440分スペシャル!盛り沢山のディスク6枚組!超豪華な特大ボリュームBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 楪カレン / 山岸あや花(山岸逢花) / 白峰ミウ / JULIA / 春陽モカ / AIKA / 森日向子 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 北岡果林 / 星宮一花 / 月野江すい |
| FANZA品番 | pbd00503 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / スレンダー / 中出し / 痴女 / お姉さん |
| 発売日 | 2025-10-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
2024年のプレミアムで爆売れした人気作のみを集めた1440分の超大ボリュームBESTを今年もやっちゃいました!前回に続き山岸あや花、楪カレンの看板専属女優のヒット作も星宮いちか電撃移籍、濃厚すぎるプレミアムだけのドラマ作品などの25タイトル!プレミアム自慢の綺麗でエロいお姉さんコンプリートセレクション!驚異のディスク6枚組!24時間で濃厚SEX51本番!買わなきゃ絶対損!これだけ詰め込めるの今年で最後かもしれません!
楪カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧山岸あや花(山岸逢花)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白峰ミウの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧JULIAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春陽モカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧AIKAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森日向子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北岡果林の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星宮一花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧月野江すいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
白峰ミウは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
春陽モカは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
北岡果林は他ジャンルでも活躍中
星宮一花は他ジャンルでも活躍中
月野江すいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
新2024年PREMIUMの爆売れ人気作25タイトル!超長尺1440分スペシャル!盛り沢山のディスク6枚組!超豪華な特大ボリュームBESTに出演している女優は、楪カレン、山岸あや花(山岸逢花)、白峰ミウ、JULIA、春陽モカ、AIKA、森日向子、木下ひまり(花沢ひまり)、北岡果林、星宮一花、月野江すいです。
新2024年PREMIUMの爆売れ人気作25タイトル!超長尺1440分スペシャル!盛り沢山のディスク6枚組!超豪華な特大ボリュームBEST(品番pbd00503)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00503、発売日は2025-10-17です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「勃起不全(ED)に悩む義父に私も不満を相談したら義父のクン二がドストライク!復活勃起にそのまま流され挿入したらチ●ポの相性抜群で何度も不貞中出ししまくった…! 幸村泉希、向かいのふたなりお姉さん キレイな隣人のお姉さんにちんちんが生えていたので孕めるカラダなのか何度も中出しして確かめてやった 森沢かな、大嫌いな粘着社長に休憩中も、残業でも、ドロドロに舐め犯●れて淫汁まみれイクイク中出し奉仕させられた可憐秘書 和香なつき」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































