姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
無理やり迫られダメダメ言いつつも…教え子の若い性欲に負けて禁断の絶頂に溺れてしまった女教師たち。(プレミアム - pbd00496)に出演している女優は誰?
山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 篠田ゆう / 櫻井まみ / 藤森里穂 / 北乃ゆな / 波多野結衣 / JULIA / 三咲美憂
無理やり迫られダメダメ言いつつも…教え子の若い性欲に負けて禁断の絶頂に溺れてしまった女教師たち。に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 篠田ゆう / 櫻井まみ / 藤森里穂 / 北乃ゆな / 波多野結衣 / JULIA / 三咲美憂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-11-30 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| タイトル | 無理やり迫られダメダメ言いつつも…教え子の若い性欲に負けて禁断の絶頂に溺れてしまった女教師たち。 |
|---|---|
| 出演女優 | 山岸あや花(山岸逢花) / 楪カレン / 篠田ゆう / 櫻井まみ / 藤森里穂 / 北乃ゆな / 波多野結衣 / JULIA / 三咲美憂 |
| FANZA品番 | pbd00496 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / お姉さん / 女教師 / 中出し / スレンダー / 3P・4P |
| 発売日 | 2025-06-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
プレミアムの美女教師たちが教え子の若い性欲に迫られて、口ではダメダメ言いながらもチンポに負けてしまう!山岸あや花、楪カレン、篠田ゆう、櫻井まみetc.学校内で憧れの教師たちが乱れる!絶対に関係を持ってはイケないのに、マンコはキュンキュン締まってチンポを求めてる!ドラマシーンもたっぷりカットを極力少なくした、こだわり編集の12本番!嫌々言っても体は正直ですね、先生!
山岸あや花(山岸逢花)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧楪カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠田ゆうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井まみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤森里穂の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北乃ゆなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧JULIAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧三咲美憂の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山岸あや花(山岸逢花)は他ジャンルでも活躍中
楪カレンは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
櫻井まみは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
北乃ゆなは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
三咲美憂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
無理やり迫られダメダメ言いつつも…教え子の若い性欲に負けて禁断の絶頂に溺れてしまった女教師たち。に出演している女優は、山岸あや花(山岸逢花)、楪カレン、篠田ゆう、櫻井まみ、藤森里穂、北乃ゆな、波多野結衣、JULIA、三咲美憂です。
無理やり迫られダメダメ言いつつも…教え子の若い性欲に負けて禁断の絶頂に溺れてしまった女教師たち。(品番pbd00496)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00496、発売日は2025-06-13です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「勃起不全(ED)に悩む義父に私も不満を相談したら義父のクン二がドストライク!復活勃起にそのまま流され挿入したらチ●ポの相性抜群で何度も不貞中出ししまくった…! 幸村泉希、向かいのふたなりお姉さん キレイな隣人のお姉さんにちんちんが生えていたので孕めるカラダなのか何度も中出しして確かめてやった 森沢かな、大嫌いな粘着社長に休憩中も、残業でも、ドロドロに舐め犯●れて淫汁まみれイクイク中出し奉仕させられた可憐秘書 和香なつき」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































