姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
人妻発情中!!性欲発散SEX57名 SPECIAL DX 871分大収録!!(クリスタル映像 - crfv00016)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 川村まや / 波多野結衣 / 三喜本のぞみ / 桐島美奈子 / 杉原えり / 春川なのは / 鮎原いつき / 一条綺美香 / 由來ちとせ / 中園貴代美 / 倉木雪音 / 成澤ひなみ / 井上まこと / 加山なつ子 / 相澤ゆりな / 笹倉杏 / 本真ゆり / 白河里奈 / 藤井あいり / 神納花 / 浜崎真緒 / 柚木和奏 / 織田玲子 / 深美せりな / 笹宮えれな / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 春菜はな / 優月まりな / 新垣智江 / 前園希美 / 菊池つぼみ / 紅林琴音 / 泉なつみ / 一松愛梨 / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 中山香苗 / 有馬優羽 / 城崎桐子 / 浜本まり / 篠宮千明 / 森崎りか / 高瀬杏 / 泉ののか / 羽月希 / 黒木あおい / 白石りん / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吹石れな / 小早川怜子 / かなで自由 / KAORI / 神崎莉乃 / 酒井みずき / 片瀬さつき
人妻発情中!!性欲発散SEX57名 SPECIAL DX 871分大収録!!に出演している女優は、推川ゆうり / 川村まや / 波多野結衣 / 三喜本のぞみ / 桐島美奈子 / 杉原えり / 春川なのは / 鮎原いつき / 一条綺美香 / 由來ちとせ / 中園貴代美 / 倉木雪音 / 成澤ひなみ / 井上まこと / 加山なつ子 / 相澤ゆりな / 笹倉杏 / 本真ゆり / 白河里奈 / 藤井あいり / 神納花 / 浜崎真緒 / 柚木和奏 / 織田玲子 / 深美せりな / 笹宮えれな / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 春菜はな / 優月まりな / 新垣智江 / 前園希美 / 菊池つぼみ / 紅林琴音 / 泉なつみ / 一松愛梨 / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 中山香苗 / 有馬優羽 / 城崎桐子 / 浜本まり / 篠宮千明 / 森崎りか / 高瀬杏 / 泉ののか / 羽月希 / 黒木あおい / 白石りん / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吹石れな / 小早川怜子 / かなで自由 / KAORI / 神崎莉乃 / 酒井みずき / 片瀬さつきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 人妻発情中!!性欲発散SEX57名 SPECIAL DX 871分大収録!! |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 川村まや / 波多野結衣 / 三喜本のぞみ / 桐島美奈子 / 杉原えり / 春川なのは / 鮎原いつき / 一条綺美香 / 由來ちとせ / 中園貴代美 / 倉木雪音 / 成澤ひなみ / 井上まこと / 加山なつ子 / 相澤ゆりな / 笹倉杏 / 本真ゆり / 白河里奈 / 藤井あいり / 神納花 / 浜崎真緒 / 柚木和奏 / 織田玲子 / 深美せりな / 笹宮えれな / 彩奈リナ(七原あかり) / 佐々木あき / 春菜はな / 優月まりな / 新垣智江 / 前園希美 / 菊池つぼみ / 紅林琴音 / 泉なつみ / 一松愛梨 / 櫻井菜々子 / 華原美奈子 / 中山香苗 / 有馬優羽 / 城崎桐子 / 浜本まり / 篠宮千明 / 森崎りか / 高瀬杏 / 泉ののか / 羽月希 / 黒木あおい / 白石りん / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吹石れな / 小早川怜子 / かなで自由 / KAORI / 神崎莉乃 / 酒井みずき / 片瀬さつき |
| FANZA品番 | crfv00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / アナル / 覆面・マスク / パイパン / 近親相姦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 中出し / 不倫 |
| 発売日 | 2025-12-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
旦那のチ○ポでは満足できず欲求不満が溜まりに溜まりまくった発情人妻達が他人棒に喰らいつき、刺激を求め不貞行為を繰り返す!!欲求不満妻、変態ドスケベ妻、スレンダー淫乱妻、爆乳デカ尻ドスケベ妻、爆乳むっちりパイパン妻…など、夫に対して罪悪感を微塵も感じさせず背徳行為を楽しむように男を喰いまくる人妻57名を収録した871分!!性欲に貪欲な人妻たちがリアルな本性を曝け出しヤリまくりイキまくる発情妻の性欲発散SEXをお楽しみ下さい!!
推川ゆうりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川村まやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桐島美奈子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧杉原えりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春川なのはの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧鮎原いつきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一条綺美香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧由來ちとせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中園貴代美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成澤ひなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧井上まことの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加山なつ子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧
相澤ゆりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧笹倉杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧本真ゆりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白河里奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤井あいりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神納花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎真緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧織田玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧深美せりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧笹宮えれなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佐々木あきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春菜はなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧優月まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新垣智江の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧前園希美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菊池つぼみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一松愛梨の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井菜々子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧華原美奈子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中山香苗の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧有馬優羽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧城崎桐子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠宮千明の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森崎りかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高瀬杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧泉ののかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽月希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木あおいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白石りんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吹石れなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小早川怜子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧かなで自由の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧KAORIの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧片瀬さつきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
杉原えりは他ジャンルでも活躍中
春川なのはは他ジャンルでも活躍中
鮎原いつきは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
由來ちとせは他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
井上まことは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
白河里奈は他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
織田玲子は他ジャンルでも活躍中
深美せりなは他ジャンルでも活躍中
笹宮えれなは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
前園希美は他ジャンルでも活躍中
泉なつみは他ジャンルでも活躍中
一松愛梨は他ジャンルでも活躍中
櫻井菜々子は他ジャンルでも活躍中
華原美奈子は他ジャンルでも活躍中
中山香苗は他ジャンルでも活躍中
城崎桐子は他ジャンルでも活躍中
篠宮千明は他ジャンルでも活躍中
森崎りかは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
黒木あおいは他ジャンルでも活躍中
白石りんは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
神崎莉乃は他ジャンルでも活躍中
酒井みずきは他ジャンルでも活躍中
片瀬さつきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻発情中!!性欲発散SEX57名 SPECIAL DX 871分大収録!!に出演している女優は、推川ゆうり、川村まや、波多野結衣、三喜本のぞみ、桐島美奈子、杉原えり、春川なのは、鮎原いつき、一条綺美香、由來ちとせ、中園貴代美、倉木雪音、成澤ひなみ、井上まこと、加山なつ子、相澤ゆりな、笹倉杏、本真ゆり、白河里奈、藤井あいり、神納花、浜崎真緒、柚木和奏、織田玲子、深美せりな、笹宮えれな、彩奈リナ(七原あかり)、佐々木あき、春菜はな、優月まりな、新垣智江、前園希美、菊池つぼみ、紅林琴音、泉なつみ、一松愛梨、櫻井菜々子、華原美奈子、中山香苗、有馬優羽、城崎桐子、浜本まり、篠宮千明、森崎りか、高瀬杏、泉ののか、羽月希、黒木あおい、白石りん、羽生アリサ(羽生ありさ)、吹石れな、小早川怜子、かなで自由、KAORI、神崎莉乃、酒井みずき、片瀬さつきです。
人妻発情中!!性欲発散SEX57名 SPECIAL DX 871分大収録!!(品番crfv00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrfv00016、発売日は2025-12-20です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり、【4K】姪の大胆誘惑!大好きな叔父さんと透明バニーSEX 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































































































































































































































































