姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
巨乳淫乱レズビアン 5時間コレクション(OFFICE K’S - 36dksb00049)に出演している女優は誰?
三喜本のぞみ / 鶴田かな / 美月優芽 / 羽月希 / みづなれい(みずなれい) / 希咲あや / 香山美桜 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 折原ほのか
巨乳淫乱レズビアン 5時間コレクションに出演している女優は、三喜本のぞみ / 鶴田かな / 美月優芽 / 羽月希 / みづなれい(みずなれい) / 希咲あや / 香山美桜 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 折原ほのかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-12 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、新体操 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 巨乳淫乱レズビアン 5時間コレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 三喜本のぞみ / 鶴田かな / 美月優芽 / 羽月希 / みづなれい(みずなれい) / 希咲あや / 香山美桜 / 浜崎真緒 / 水野朝陽 / 折原ほのか |
| FANZA品番 | 36dksb00049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / レズキス / レズビアン / 巨乳 / 痴女 / お姉さん |
| 発売日 | 2020-04-01 |
| 評価 | 4.60 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
巨乳フェチレズ5時間!!巨乳×巨乳が絡み合う濃厚レズプレイ!!身体・体液が絡み合いながらねっとりとした濃厚レズプレイの数々!オンナ同士だからこそ分かるカラダのツボを刺激してお互いの肉欲を満たす!真性淫乱レズビアンの女医、エステティシャン、インストラクターに調教されていくノンケ女たち!!
三喜本のぞみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧鶴田かなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美月優芽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽月希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧希咲あやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧香山美桜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎真緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水野朝陽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧折原ほのかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
鶴田かなは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳淫乱レズビアン 5時間コレクションに出演している女優は、三喜本のぞみ、鶴田かな、美月優芽、羽月希、みづなれい(みずなれい)、希咲あや、香山美桜、浜崎真緒、水野朝陽、折原ほのかです。
巨乳淫乱レズビアン 5時間コレクション(品番36dksb00049)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00049、発売日は2020-04-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































