姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
選りすぐりのフェラチオ名人による殿堂入り喉奥ディープスロートコレクション(OFFICE K’S - 36doks00468)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 松下ひかり / Maika(MEW) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿かなり / 真木今日子 / 新山かえで / 桜庭うれあ / みづなれい(みずなれい) / 水城奈緒 / 白井まい / 天音ありす / なごみ / 塚田詩織
選りすぐりのフェラチオ名人による殿堂入り喉奥ディープスロートコレクションに出演している女優は、波多野結衣 / 松下ひかり / Maika(MEW) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿かなり / 真木今日子 / 新山かえで / 桜庭うれあ / みづなれい(みずなれい) / 水城奈緒 / 白井まい / 天音ありす / なごみ / 塚田詩織です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 剣道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| タイトル | 選りすぐりのフェラチオ名人による殿堂入り喉奥ディープスロートコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 松下ひかり / Maika(MEW) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 椿かなり / 真木今日子 / 新山かえで / 桜庭うれあ / みづなれい(みずなれい) / 水城奈緒 / 白井まい / 天音ありす / なごみ / 塚田詩織 |
| FANZA品番 | 36doks00468 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | OFFICE K’S |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | フェラ / お姉さん / 痴女 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
フェラチオ名人15名による、美しくも下品なディープスロートの競演!チ●ポ好きなメス達はサオの先から根元までずっぽりと丸呑みし、卑猥な服従の眼差しを男に向ける!ジュブジュブ…ングング…ヌプヌプ…、苦悶の表情を浮かべながらも必死に奉仕するド変態女のフェラチオテクニックをたっぷりと収録した永久保存版!
波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松下ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧Maika(MEW)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椿かなりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧真木今日子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新山かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜庭うれあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水城奈緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白井まいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧天音ありすの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧なごみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧塚田詩織の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
桜庭うれあは他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
天音ありすは他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
選りすぐりのフェラチオ名人による殿堂入り喉奥ディープスロートコレクションに出演している女優は、波多野結衣、松下ひかり、Maika(MEW)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、椿かなり、真木今日子、新山かえで、桜庭うれあ、みづなれい(みずなれい)、水城奈緒、白井まい、天音ありす、なごみ、塚田詩織です。
選りすぐりのフェラチオ名人による殿堂入り喉奥ディープスロートコレクション(品番36doks00468)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36doks00468、発売日は2019-02-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはOFFICE K’Sです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)










































































































