姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
デリヘルレズビアン 5時間BEST(OFFICE K’S - 36div00247)に出演している女優は誰?
有村千佳 / 柳田やよい / 小倉もも / 朝日りか / 通野未帆 / 吉美さあや / 咲月りこ / 初芽里奈 / 桂木麻耶 / 芹沢つむぎ / 新山かえで / 琥珀うた / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 春本優菜 / 大城かえで / 宮村恋 / 水澤まお(永沢まおみ) / 神納花 / 天海こころ / 聖菜アリサ / 月野ありさ
デリヘルレズビアン 5時間BESTに出演している女優は、有村千佳 / 柳田やよい / 小倉もも / 朝日りか / 通野未帆 / 吉美さあや / 咲月りこ / 初芽里奈 / 桂木麻耶 / 芹沢つむぎ / 新山かえで / 琥珀うた / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 春本優菜 / 大城かえで / 宮村恋 / 水澤まお(永沢まおみ) / 神納花 / 天海こころ / 聖菜アリサ / 月野ありさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-03-03 |
| 趣味 | ボクササイズ、華道 |
| タイトル | デリヘルレズビアン 5時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 有村千佳 / 柳田やよい / 小倉もも / 朝日りか / 通野未帆 / 吉美さあや / 咲月りこ / 初芽里奈 / 桂木麻耶 / 芹沢つむぎ / 新山かえで / 琥珀うた / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 春本優菜 / 大城かえで / 宮村恋 / 水澤まお(永沢まおみ) / 神納花 / 天海こころ / 聖菜アリサ / 月野ありさ |
| FANZA品番 | 36div00247 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | お姉さん / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 / レズビアン / ハイビジョン / おもちゃ / レズキス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-04-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
レズ専デリヘル嬢と女性客という、たとえ仕事上の関係だとしても、それがたったひと時の間であったとしても、愛さずにはいられない…。プレイ時間という限られた時の中で、いや、だからこそ激しく燃え上がるレズビアン同士の刹那の本能!濃厚に求め合う22人11組におよぶ超厳選ベスト映像集!!
有村千佳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柳田やよいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小倉ももの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧朝日りかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧通野未帆の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉美さあやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧咲月りこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧初芽里奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新山かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大城かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宮村恋の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神納花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧天海こころの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧聖菜アリサの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
咲月りこは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
大城かえでは他ジャンルでも活躍中
宮村恋は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
天海こころは他ジャンルでも活躍中
聖菜アリサは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デリヘルレズビアン 5時間BESTに出演している女優は、有村千佳、柳田やよい、小倉もも、朝日りか、通野未帆、吉美さあや、咲月りこ、初芽里奈、桂木麻耶、芹沢つむぎ、新山かえで、琥珀うた、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、春本優菜、大城かえで、宮村恋、水澤まお(永沢まおみ)、神納花、天海こころ、聖菜アリサ、月野ありさです。
デリヘルレズビアン 5時間BEST(品番36div00247)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36div00247、発売日は2018-04-06です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)



































