姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
母性溢れる密着セックス!! 熟れ義母12人4時間(ビッグモーカル - 57mcsr00340)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 甲斐ミハル / 伊織涼子 / 赤坂エレナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 松本まりな / 本庄瞳 / 草凪純(加納瑞穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 三浦恵理子 / 星野あかり
母性溢れる密着セックス!! 熟れ義母12人4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 甲斐ミハル / 伊織涼子 / 赤坂エレナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 松本まりな / 本庄瞳 / 草凪純(加納瑞穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 三浦恵理子 / 星野あかりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| タイトル | 母性溢れる密着セックス!! 熟れ義母12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 柳田やよい / 甲斐ミハル / 伊織涼子 / 赤坂エレナ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 松本まりな / 本庄瞳 / 草凪純(加納瑞穂) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 三浦恵理子 / 星野あかり |
| FANZA品番 | 57mcsr00340 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | マスカット |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 近親相姦 / 中出し / 義母 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-05-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
近親相姦の過ちは、ひとつ屋根の下で生まれる。12組の義母と息子が描く、官能小説の世界がここに!美しく、魅力的な義母の誘惑に、息子の理性は耐えられない!熟れた身体の奥に淫らな感情を隠した義母…、二人は情熱的に抱きあいながら、いつしか愛ある濃厚なSEXに溺れてゆく…。
村上涼子(中村りかこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柳田やよいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧伊織涼子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧赤坂エレナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松本まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧本庄瞳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧草凪純(加納瑞穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧三浦恵理子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星野あかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
草凪純(加納瑞穂)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
三浦恵理子は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
母性溢れる密着セックス!! 熟れ義母12人4時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、柳田やよい、甲斐ミハル、伊織涼子、赤坂エレナ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、松本まりな、本庄瞳、草凪純(加納瑞穂)、艶堂しほり(遠藤しおり)、三浦恵理子、星野あかりです。
母性溢れる密着セックス!! 熟れ義母12人4時間(品番57mcsr00340)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57mcsr00340、発売日は2019-05-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはマスカットです。
代表作には「【スパイダー騎乗位特化】中出し4本番(射精我慢45回)主観エロティシズム大・爆・発!!、お父さん専用チ〇ポケース 12人全員J○ クラスのマドンナ的存在の裏の顔…、デカチンでハメる?近親相姦でヤル?Fカップ巨乳美女との2連発SEX!松本ゆり子」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































![母子交尾 [土肥路]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/17bkd00045/17bkd00045pl.jpg)





































