姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
美人妻・美熟女12人プレミアムコレクション 2 BEST FUCK 4時間スペシャル(グローリークエスト - 13gqs11)に出演している女優は誰?
草凪純(加納瑞穂) / 風間ゆみ / 山口玲子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 響鳴音(望月なな) / 風真みれい / みずしまちはる / 南原香織
美人妻・美熟女12人プレミアムコレクション 2 BEST FUCK 4時間スペシャルに出演している女優は、草凪純(加納瑞穂) / 風間ゆみ / 山口玲子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 響鳴音(望月なな) / 風真みれい / みずしまちはる / 南原香織です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| タイトル | 美人妻・美熟女12人プレミアムコレクション 2 BEST FUCK 4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 草凪純(加納瑞穂) / 風間ゆみ / 山口玲子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 樋口冴子(桐島千沙) / 響鳴音(望月なな) / 風真みれい / みずしまちはる / 南原香織 |
| FANZA品番 | 13gqs11 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Glory quest Select |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 近親相姦 / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2008-07-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美人妻・美熟女・美乳が揃ったプレミアムコレクション待望の第2弾!熟れた女達の悩殺&淫乱&絶頂の狂艶ワールド!グロクエでしか見られない女優達の表情や作品がラインナップされヌキどころ満載!
草凪純(加納瑞穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧山口玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岩下美季)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧響鳴音(望月なな)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風真みれいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧みずしまちはるの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧南原香織の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
草凪純(加納瑞穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
樋口冴子(桐島千沙)は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
みずしまちはるは他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美人妻・美熟女12人プレミアムコレクション 2 BEST FUCK 4時間スペシャルに出演している女優は、草凪純(加納瑞穂)、風間ゆみ、山口玲子、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、神崎レオナ(七瀬かすみ)、樋口冴子(桐島千沙)、響鳴音(望月なな)、風真みれい、みずしまちはる、南原香織です。
美人妻・美熟女12人プレミアムコレクション 2 BEST FUCK 4時間スペシャル(品番13gqs11)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13gqs11、発売日は2008-07-12です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGlory quest Selectです。
代表作には「禁断介護 森あやみ、母子姦 波多野結衣(GVH-841)、密着!パイズリ!SEX!男だらけのワケあり大家族で笑いあり射精あり…エロ母ちゃんのパコパコ奮闘SP 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





![母子交尾 [土肥路]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/17bkd00045/17bkd00045pl.jpg)































































![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)
















