姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
もの凄い巨尻美熟女40人を後ろから●す8時間(マドンナ - jusd00427)に出演している女優は誰?
伊織涼子 / 稲森琴 / 加山なつこ / 山口玲子 / 青木りん / 志村玲子 / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 杜山ゆりか / 有奈めぐみ / 早瀬和香 / 君野ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 鈴香音色 / 夢野まりあ / 柴咲ゆうり / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 藤沢芳恵 / 日向みのり / 楢崎かほり / 吉澤清美(田村みゆき) / 小出遥 / 荒木瞳 / 仁科百華 / 櫻井夕樹 / 水咲カレン / 森山杏菜(森山杏奈) / 美原咲子 / 大月まゆか / 石井麻奈美 / 岩崎千鶴
もの凄い巨尻美熟女40人を後ろから●す8時間に出演している女優は、伊織涼子 / 稲森琴 / 加山なつこ / 山口玲子 / 青木りん / 志村玲子 / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 杜山ゆりか / 有奈めぐみ / 早瀬和香 / 君野ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 鈴香音色 / 夢野まりあ / 柴咲ゆうり / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 藤沢芳恵 / 日向みのり / 楢崎かほり / 吉澤清美(田村みゆき) / 小出遥 / 荒木瞳 / 仁科百華 / 櫻井夕樹 / 水咲カレン / 森山杏菜(森山杏奈) / 美原咲子 / 大月まゆか / 石井麻奈美 / 岩崎千鶴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | もの凄い巨尻美熟女40人を後ろから●す8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊織涼子 / 稲森琴 / 加山なつこ / 山口玲子 / 青木りん / 志村玲子 / 中森玲子 / 浅倉彩音 / 折原ゆかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 杜山ゆりか / 有奈めぐみ / 早瀬和香 / 君野ありさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 鈴香音色 / 夢野まりあ / 柴咲ゆうり / 雪音ありさ / 愛田奈々 / 藤沢芳恵 / 日向みのり / 楢崎かほり / 吉澤清美(田村みゆき) / 小出遥 / 荒木瞳 / 仁科百華 / 櫻井夕樹 / 水咲カレン / 森山杏菜(森山杏奈) / 美原咲子 / 大月まゆか / 石井麻奈美 / 岩崎千鶴 |
| FANZA品番 | jusd00427 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 尻フェチ / 熟女 / 職業色々 / 近親相姦 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2012-07-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もの凄い巨尻シリーズ第2弾!今回は、選び抜かれた巨尻美熟女達をとことん後ろから犯します!アメリカンサイズの尻肉を鷲掴みにして鬼ピストン!大迫力のデカ尻フェチ映像満載です!弾力抜群!感度抜群!四つんばいデカ尻ファック40連発!!「女を犯したいんじゃなくて、ケツを犯したいんだ!」
伊織涼子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲森琴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加山なつこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧山口玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青木りんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧志村玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中森玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅倉彩音の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧折原ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒沢那智の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧杜山ゆりかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧有奈めぐみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧早瀬和香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧鈴香音色の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夢野まりあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧雪音ありさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧愛田奈々の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧日向みのりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧楢崎かほりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小出遥の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧荒木瞳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧仁科百華の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水咲カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美原咲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大月まゆかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧石井麻奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
山口玲子は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
黒沢那智は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
杜山ゆりかは他ジャンルでも活躍中
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
早瀬和香は他ジャンルでも活躍中
君野ありさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
雪音ありさは他ジャンルでも活躍中
愛田奈々は他ジャンルでも活躍中
藤沢芳恵は他ジャンルでも活躍中
日向みのりは他ジャンルでも活躍中
楢崎かほりは他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
櫻井夕樹は他ジャンルでも活躍中
水咲カレンは他ジャンルでも活躍中
森山杏菜(森山杏奈)は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
大月まゆかは他ジャンルでも活躍中
石井麻奈美は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
もの凄い巨尻美熟女40人を後ろから●す8時間に出演している女優は、伊織涼子、稲森琴、加山なつこ、山口玲子、青木りん、志村玲子、中森玲子、浅倉彩音、折原ゆかり、葉月奈穂(葉月菜穂)、黒沢那智、白鳥寿美礼、杜山ゆりか、有奈めぐみ、早瀬和香、君野ありさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、鈴香音色、夢野まりあ、柴咲ゆうり、雪音ありさ、愛田奈々、藤沢芳恵、日向みのり、楢崎かほり、吉澤清美(田村みゆき)、小出遥、荒木瞳、仁科百華、櫻井夕樹、水咲カレン、森山杏菜(森山杏奈)、美原咲子、大月まゆか、石井麻奈美、岩崎千鶴です。
もの凄い巨尻美熟女40人を後ろから●す8時間(品番jusd00427)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00427、発売日は2012-07-21です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「家族皆が巣立った実家で、 母と過ごす近親相姦の日々―。 中島美南、マン汁染み付く母の生パンツでしかヌけなくなった僕を見かねて、母さんが毎日デカ尻とマ○コで性処理してくれています。 義姉のモノだと思ってオカズにしていた派手な下着、実は母の生パンツ!!、家族皆が巣立った実家で、 母と過ごす近親相姦の日々―。 三雲彩葉」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































































































































































