姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
巨乳お姉さんの誘惑8時間(OPPAI - ppbd00074)に出演している女優は誰?
佐山愛 / 櫻井ゆうこ / 小日向杏梨 / 青山菜々 / JULIA / 長澤あずさ / 青空小夏 / 仁科百華 / 北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 真木今日子 / 平山薫 / 菅野さゆき
巨乳お姉さんの誘惑8時間に出演している女優は、佐山愛 / 櫻井ゆうこ / 小日向杏梨 / 青山菜々 / JULIA / 長澤あずさ / 青空小夏 / 仁科百華 / 北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 真木今日子 / 平山薫 / 菅野さゆきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| タイトル | 巨乳お姉さんの誘惑8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐山愛 / 櫻井ゆうこ / 小日向杏梨 / 青山菜々 / JULIA / 長澤あずさ / 青空小夏 / 仁科百華 / 北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 真木今日子 / 平山薫 / 菅野さゆき |
| FANZA品番 | ppbd00074 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 美乳 / 巨乳フェチ / 巨乳 / パイズリ / お姉さん |
| 発売日 | 2014-01-12 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳のお姉さんに誘惑される…それは永遠の夢。そんな理想がいっぱい詰まった作品!JULIA・佐山愛など巨乳好き感涙のお姉さん達が谷間、柔乳、視線、言葉を使って男を惑わす!こんなの我慢出来るわけがない!
佐山愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井ゆうこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青山菜々の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧JULIAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長澤あずさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青空小夏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧仁科百華の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北川瞳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧真木今日子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧平山薫の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菅野さゆきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
櫻井ゆうこは他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
平山薫は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳お姉さんの誘惑8時間に出演している女優は、佐山愛、櫻井ゆうこ、小日向杏梨、青山菜々、JULIA、長澤あずさ、青空小夏、仁科百華、北川瞳、成瀬心美(ここみ)、真木今日子、平山薫、菅野さゆきです。
巨乳お姉さんの誘惑8時間(品番ppbd00074)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00074、発売日は2014-01-12です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「勉強集中できるよう射精しとこ? 成績のために口・乳・ま●こ全身どこでも使わせてくれる都合いいドスケベボディ教育ママ 中山ふみか、彼女のお姉さんは巨乳と中出しOKで僕を誘惑 中山ふみか、‘妹は兄のモノ’という田舎の因習で、俺専用の射精係になった巨乳義妹へ毎日10発中出しする夏休み 楪カレン」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































