姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02(ビッグモーカル - 57bdsr00233)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 月美弥生 / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 大槻ひびき / 青空小夏 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 宮下つばさ
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02に出演している女優は、琥珀うた / 月美弥生 / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 大槻ひびき / 青空小夏 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 宮下つばさです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | 【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02 |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 月美弥生 / 波多野結衣 / 大澤ゆかり / 結城みさ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 大槻ひびき / 青空小夏 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 宮下つばさ |
| FANZA品番 | 57bdsr00233 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ビッグモーカル |
| メーカー | ビッグモーカル |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / お姉さん / 4時間以上作品 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2015-12-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
絶対に抜ける伝説のレズものがあるって知ってました? 責め好きなお姉さんたちが可愛い女性のマ●コを柔らかな舌で繊細に舐め上げ信じられない程にイカセまくる。美味し過ぎるキスの連発で美しいヨダレが止まらない! レズもので迷ったらとりあえずコレ! が帰ってきた!
琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧月美弥生の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大澤ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧結城みさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松下ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青空小夏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宮下つばさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
月美弥生は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02に出演している女優は、琥珀うた、月美弥生、波多野結衣、大澤ゆかり、結城みさ、川上ゆう(森野雫)、松下ひかり、大槻ひびき、青空小夏、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、宮下つばさです。
【ハズレなし】素晴らし過ぎる美女レズ。 ガチで綺麗なお姉さん達が唾液交換濃厚キスで発情しながらイキまくる! 24人のレズバトル4時間02(品番57bdsr00233)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は57bdsr00233、発売日は2015-12-25です。メーカーはビッグモーカル、レーベルはビッグモーカルです。
代表作には「【スパイダー騎乗位特化】中出し4本番(射精我慢45回)主観エロティシズム大・爆・発!!、お父さん専用チ〇ポケース 12人全員J○ クラスのマドンナ的存在の裏の顔…、デカチンでハメる?近親相姦でヤル?Fカップ巨乳美女との2連発SEX!松本ゆり子」などがあります。本ページ下部の「ビッグモーカルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ビッグモーカルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































