姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
【VR】究極の甘やかし◆年上お姉さんの膝枕耳かきリフレ(TMA - 55tmavr00266)に出演している女優は誰?
【VR】究極の甘やかし◆年上お姉さんの膝枕耳かきリフレに出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 真木今日子 / 初音みのりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| タイトル | 【VR】究極の甘やかし◆年上お姉さんの膝枕耳かきリフレ |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 真木今日子 / 初音みのり |
| FANZA品番 | 55tmavr00266 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMAVR |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / VR専用 / お姉さん / 巨乳 / フェラ / 中出し |
| 発売日 | 2025-12-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
脳まで蕩ける優しい囁きと唾液たっぷりW耳舐めで癒されるASMR特化! 身も心も疲れ切った社畜限界突破の僕は癒しを求めて、とあるサイトから年上女性専門の耳かきリフレを見つけた。掲示板を見ると口コミ評判は良く、究極の癒しに加えて熟年で培った極上テクニックを使った裏オプもあるらしい…。さっそく予約してお店に向かうのだった。全肯定&甘~い癒し空間へ誘う極上リラクゼーションを味わい、日頃の疲れと共に溜まった性欲を解放し心身ともにスッキリ昇天!
川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧真木今日子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧初音みのりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【VR】究極の甘やかし◆年上お姉さんの膝枕耳かきリフレに出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、真木今日子、初音みのりです。
A
【VR】究極の甘やかし◆年上お姉さんの膝枕耳かきリフレ(品番55tmavr00266)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55tmavr00266、発売日は2025-12-31です。メーカーはTMA、レーベルはTMAVRです。
A
代表作には「愛する息子の卒業記念に筆おろし、一人暮らしを始めた息子の部屋に通う美人母との濃密近親相姦、田舎に帰省するとおじさんがいつも狂ったように悪戯してくる あお・なな・ゆな」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































