姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
若い娘が大人の女性にレズキス痴● 突然、舌を突っこんだらダラダラと唾液を垂らすノンケ熟女に興奮する私は真性レズビアン!?(ジャネス - 29djsr00036)に出演している女優は誰?
保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 荒尾きりこ
若い娘が大人の女性にレズキス痴● 突然、舌を突っこんだらダラダラと唾液を垂らすノンケ熟女に興奮する私は真性レズビアン!?に出演している女優は、保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 荒尾きりこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | 若い娘が大人の女性にレズキス痴● 突然、舌を突っこんだらダラダラと唾液を垂らすノンケ熟女に興奮する私は真性レズビアン!? |
|---|---|
| 出演女優 | 保坂えり / 京野美麗 / 友田彩也香 / 北条麻妃 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 川上ゆう(森野雫) / 雨宮琴音 / 松本まりな / 琥珀うた / 荒尾きりこ |
| FANZA品番 | 29djsr00036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | レズキス / ハイビジョン / お姉さん / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2015-07-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
唾液が滴る禁断のキス!唾液が垂れてもお構いなしでベロベロキスをする女達!「もう我慢できない」濃厚なキスを求めるお姉さんたちに、熟女たちは身を委ねるのだった。
保坂えりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧京野美麗の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧友田彩也香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北条麻妃の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧雨宮琴音の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松本まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
松本まりなは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
若い娘が大人の女性にレズキス痴● 突然、舌を突っこんだらダラダラと唾液を垂らすノンケ熟女に興奮する私は真性レズビアン!?に出演している女優は、保坂えり、京野美麗、友田彩也香、北条麻妃、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、川上ゆう(森野雫)、雨宮琴音、松本まりな、琥珀うた、荒尾きりこです。
若い娘が大人の女性にレズキス痴● 突然、舌を突っこんだらダラダラと唾液を垂らすノンケ熟女に興奮する私は真性レズビアン!?(品番29djsr00036)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsr00036、発売日は2015-07-15です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、ちょっと見えすぎじゃないですか?透けエロお姉さんの甘い誘惑 神波多一花、なんと膝上30cm!超ミニスカお姉さんの挑発パンチラ 神波多一花」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































