姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00499)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 木村つな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 川越ゆい
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズに出演している女優は、琥珀うた / 木村つな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 川越ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 痰唾ぶっかけ顔面舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 木村つな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 川越ゆい |
| FANZA品番 | evis00499 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / レズビアン / レズキス / キス・接吻 / 妄想族 / お姉さん |
| 発売日 | 2023-11-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
止まらない痰唾を顔面にぶっかける。顔面が白濁唾で隠れる位の大量唾液で埋めていく。ネバネバ唾液を顔面に垂らし、メイクが落ちる程、長いベロで舐めまわしていく。口内に溜まった唾液をうがいしながら飲み干させる。唾液・痰唾を髪の毛までぶっかけてベトベトにしていく様は壮観です。
琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧木村つなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川越ゆいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
川越ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズに出演している女優は、琥珀うた、木村つな、加藤ツバキ(夏樹カオル)、川越ゆいです。
A
痰唾ぶっかけ顔面舐めレズ(品番evis00499)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はevis00499、発売日は2023-11-18です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
A
代表作には「【野外露出】全裸羞恥オナニー、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ、異変形伸縮乳首アクメレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ
81%一致
口臭押し潰し鼻舐めレズ
81%一致
唾液ベロ顔面舐めレズ
80%一致
濃厚口臭鼻舐めレズ
80%一致
高粘度白濁唾顔舐めレズ
79%一致
淫汁舐めアクメレズ
79%一致
口臭吸引ベロ鼻舐めレズ
78%一致
濃厚粘膜接触 唾液糸引きレズキス
78%一致
発汗足指おしゃぶりレズ
78%一致
口臭責め鼻舐めレズ(2)
78%一致
女体淫臭嗅ぎマン汁舐めレズ
77%一致
唾液1000cc交換ごっくん接吻レズ






































