姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
濃厚口臭鼻舐めレズ(ゑびすさん/妄想族 - evis00462)に出演している女優は誰?
美月優芽 / 葉月美音 / 横尾咲希 / 橘かえで / 星あめり / 七海ゆあ / 瀬戸すみれ / 日高結愛 / 明里ともか / 天野小雪 / 吉野あすか / 白咲奈々子
濃厚口臭鼻舐めレズに出演している女優は、美月優芽 / 葉月美音 / 横尾咲希 / 橘かえで / 星あめり / 七海ゆあ / 瀬戸すみれ / 日高結愛 / 明里ともか / 天野小雪 / 吉野あすか / 白咲奈々子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| バスト | 93 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 濃厚口臭鼻舐めレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 美月優芽 / 葉月美音 / 横尾咲希 / 橘かえで / 星あめり / 七海ゆあ / 瀬戸すみれ / 日高結愛 / 明里ともか / 天野小雪 / 吉野あすか / 白咲奈々子 |
| FANZA品番 | evis00462 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 妄想族 / レズビアン / キス・接吻 / レズキス / お姉さん |
| 発売日 | 2023-04-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
寝起きの強烈な口臭を嗅がされて鼻をしゃぶり犯●れてしまうレズ。朝、美音が目を覚ますと会社の先輩の優芽が寝ていた。何が起きたのかわからない美音がもう一度目をつぶると今度は優芽が目を覚まして美音にキスをしようとする。寝たふりをする美音だが優芽の口臭が臭すぎて目を覚ましてしまう。強烈な口臭を嗅がされながらトランス状態に陥っていく2人。
美月優芽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧葉月美音の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧橘かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星あめりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧七海ゆあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀬戸すみれの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧日高結愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧明里ともかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧天野小雪の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
葉月美音は他ジャンルでも活躍中
横尾咲希は他ジャンルでも活躍中
橘かえでは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
日高結愛は他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚口臭鼻舐めレズに出演している女優は、美月優芽、葉月美音、横尾咲希、橘かえで、星あめり、七海ゆあ、瀬戸すみれ、日高結愛、明里ともか、天野小雪、吉野あすか、白咲奈々子です。
濃厚口臭鼻舐めレズ(品番evis00462)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はevis00462、発売日は2023-04-01です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「高粘度白濁唾顔舐めレズ、【野外露出】全裸羞恥オナニー、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































