姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
スポーツ×美女 敏感ボディから溢れ出る汗・潮・愛液(ピーターズ - h_021yypp00004)に出演している女優は誰?
七海ゆあ / 跡美しゅり / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 桃尻かのん / 白咲りの / あけみみう / 柊木のあ / 海空花 / 羽田つばさ / あおいれな
スポーツ×美女 敏感ボディから溢れ出る汗・潮・愛液に出演している女優は、七海ゆあ / 跡美しゅり / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 桃尻かのん / 白咲りの / あけみみう / 柊木のあ / 海空花 / 羽田つばさ / あおいれなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-10-06 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お魚釣り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| バスト | 86 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | スポーツ全般、アイドル活動、新体操 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| タイトル | スポーツ×美女 敏感ボディから溢れ出る汗・潮・愛液 |
|---|---|
| 出演女優 | 七海ゆあ / 跡美しゅり / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 桃尻かのん / 白咲りの / あけみみう / 柊木のあ / 海空花 / 羽田つばさ / あおいれな |
| FANZA品番 | h_021yypp00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ピーターズ |
| メーカー | ピーターズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / コスプレ / 企画 / お姉さん / 職業色々 |
| 発売日 | 2025-12-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
体育会系の引き締まった体を持つアスリート女子10人を集めた珠玉の作品。鍛えるオンナはアドレナリン出まくり!性欲強め!日々の練習で鍛えられた健康的かつ動物的なセックスがてんこ盛り!
七海ゆあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧跡美しゅりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桃尻かのんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白咲りのの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あけみみうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧海空花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽田つばさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あおいれなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
跡美しゅりは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
白咲りのは他ジャンルでも活躍中
あけみみうは他ジャンルでも活躍中
海空花は他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スポーツ×美女 敏感ボディから溢れ出る汗・潮・愛液に出演している女優は、七海ゆあ、跡美しゅり、羽生アリサ(羽生ありさ)、桃尻かのん、白咲りの、あけみみう、柊木のあ、海空花、羽田つばさ、あおいれなです。
スポーツ×美女 敏感ボディから溢れ出る汗・潮・愛液(品番h_021yypp00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_021yypp00004、発売日は2025-12-15です。メーカーはピーターズ、レーベルはピーターズです。
代表作には「女を教えるオンナ レズ愛に目覚めさせる美人セラピスト、女が教えるオンナの悦び レズエステ 神坂朋子、もう男なんていらな!! レズエステ 希咲アリス」などがあります。本ページ下部の「ピーターズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ピーターズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































