姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たち(シャーク - h_687snkp00002)に出演している女優は誰?
星空もあ / 玉木くるみ / あおいれな / 花宮レイ / 笹倉杏
黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たちに出演している女優は、星空もあ / 玉木くるみ / あおいれな / 花宮レイ / 笹倉杏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 星空もあ / 玉木くるみ / あおいれな / 花宮レイ / 笹倉杏 |
| FANZA品番 | h_687snkp00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スナークフッド |
| メーカー | シャーク |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / お姉さん / 黒人男優 |
| 発売日 | 2023-09-23 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
驚愕のガチイキ体験第二弾!! 一度黒人チ●ポを経験するともう日本人チ●ポでは満足できない説は本当だった!?爆乳ちゃんも微乳ちゃんも美少女も美女もみ~んなもう普通のチ●ポではイケない身体になっちゃった!極太黒棒が華奢な女子のマ●コにメリメリッと挿入され、膣内を支配された女の綺麗な顔が初めての快感に歪み激しく嬌声を上げる!人生を黒人チ●ポに変えられた女子たち5人収録の240分!
星空もあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧玉木くるみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あおいれなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧花宮レイの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧笹倉杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星空もあは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
花宮レイは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たちに出演している女優は、星空もあ、玉木くるみ、あおいれな、花宮レイ、笹倉杏です。
黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たち(品番h_687snkp00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_687snkp00002、発売日は2023-09-23です。メーカーはシャーク、レーベルはスナークフッドです。
代表作には「Gカップムチムチ肉感女子が特濃中年ザーメン搾り取る 変態おじさんとのスケベ撮影会 野咲美桜、ムチムチ天然Fカップ!ドスケベ肉感の癒し系OLさんがおじさんチ●ポでガチイキ 朝倉ここな、ちっぱい女子と黒人 細身華奢ボディにデカ黒チンぶち込まれ…アヘ顔アクメ堕ち 宇野栞菜」などがあります。本ページ下部の「シャークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































