姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
黒人サプライズ!極太チ●ポを愛した女たち(シャーク - h_687snkp00001)に出演している女優は誰?
桐山結羽 / 一条みお / 小西まりえ / 新村あかり / 優月まりな
黒人サプライズ!極太チ●ポを愛した女たちに出演している女優は、桐山結羽 / 一条みお / 小西まりえ / 新村あかり / 優月まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 黒人サプライズ!極太チ●ポを愛した女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 桐山結羽 / 一条みお / 小西まりえ / 新村あかり / 優月まりな |
| FANZA品番 | h_687snkp00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スナークフッド |
| メーカー | シャーク |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / お姉さん / 黒人男優 |
| 発売日 | 2022-12-24 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
驚愕のガチイキ体験!’一度黒人チ●ポを経験するともう日本人チ●ポでは満足できない説’は本当だった!?爆乳ちゃんも微乳ちゃんも美少女も美女もみ~んなもう普通のチ●ポではイケない身体になっちゃった!極太黒棒が華奢な女子のマ●コにメリメリッと挿入され、膣内を支配された女の綺麗な顔が初めての快感に歪み激しく嬌声を上げる!人生を黒人チ●ポに変えられた女子たち5人収録の240分!
桐山結羽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一条みおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小西まりえの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新村あかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧優月まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒人サプライズ!極太チ●ポを愛した女たちに出演している女優は、桐山結羽、一条みお、小西まりえ、新村あかり、優月まりなです。
黒人サプライズ!極太チ●ポを愛した女たち(品番h_687snkp00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_687snkp00001、発売日は2022-12-24です。メーカーはシャーク、レーベルはスナークフッドです。
代表作には「黒人サプライズ2 極太チ●ポを愛した女たち、Gカップムチムチ肉感女子が特濃中年ザーメン搾り取る 変態おじさんとのスケベ撮影会 野咲美桜、ムチムチ天然Fカップ!ドスケベ肉感の癒し系OLさんがおじさんチ●ポでガチイキ 朝倉ここな」などがあります。本ページ下部の「シャークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































