姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分(クリスタル映像 - crfv00012)に出演している女優は誰?
滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 小早川怜子 / 平尾雅美 / 稲森琴 / 名城翠 / 白石冴子 / 早乙女るい / 矢野早紀 / 池上彩 / 叶彩 / 相原りお / 藤恭子 / 高橋真梨 / 寺島志保 / 大森あづさ / 昭島由加里 / 石井麻奈美 / 中園貴代美 / あやの琴美 / 赤坂真奈美 / 板倉幸江 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 石原こと / 酒井ちなみ(紫葵) / 水野朝陽 / 千乃あずみ / 水元恵梨香 / 湯本珠未 / 清塚那奈 / 桐原莉奈 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 潮絢那 / 浅見せり / 舞咲みくに / 西條るり / 北川エリカ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 三井倉菜結 / 菜月アンナ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 七草ちとせ / 咲楽アンナ / 美泉咲 / 鈴村いろは / 一条綺美香
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分に出演している女優は、滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 小早川怜子 / 平尾雅美 / 稲森琴 / 名城翠 / 白石冴子 / 早乙女るい / 矢野早紀 / 池上彩 / 叶彩 / 相原りお / 藤恭子 / 高橋真梨 / 寺島志保 / 大森あづさ / 昭島由加里 / 石井麻奈美 / 中園貴代美 / あやの琴美 / 赤坂真奈美 / 板倉幸江 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 石原こと / 酒井ちなみ(紫葵) / 水野朝陽 / 千乃あずみ / 水元恵梨香 / 湯本珠未 / 清塚那奈 / 桐原莉奈 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 潮絢那 / 浅見せり / 舞咲みくに / 西條るり / 北川エリカ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 三井倉菜結 / 菜月アンナ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 七草ちとせ / 咲楽アンナ / 美泉咲 / 鈴村いろは / 一条綺美香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 101 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 血液型 | B型 |
|---|---|
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| タイトル | 巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分 |
|---|---|
| 出演女優 | 滝沢すみれ / 沢村ゆうみ / 小早川怜子 / 平尾雅美 / 稲森琴 / 名城翠 / 白石冴子 / 早乙女るい / 矢野早紀 / 池上彩 / 叶彩 / 相原りお / 藤恭子 / 高橋真梨 / 寺島志保 / 大森あづさ / 昭島由加里 / 石井麻奈美 / 中園貴代美 / あやの琴美 / 赤坂真奈美 / 板倉幸江 / 白鳥寿美礼 / 大嶋しのぶ / 石原こと / 酒井ちなみ(紫葵) / 水野朝陽 / 千乃あずみ / 水元恵梨香 / 湯本珠未 / 清塚那奈 / 桐原莉奈 / 松坂美紀 / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 彩奈リナ(七原あかり) / 今藤霧子 / 潮絢那 / 浅見せり / 舞咲みくに / 西條るり / 北川エリカ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 三井倉菜結 / 菜月アンナ / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 七草ちとせ / 咲楽アンナ / 美泉咲 / 鈴村いろは / 一条綺美香 |
| FANZA品番 | crfv00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 独占配信 / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / 近親相姦 / 潮吹き / パイパン / 巨尻 / 痴女 |
| 発売日 | 2025-09-20 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
快感を求めて疼く身体…背徳の快楽に身悶える巨乳人妻たちを大量収録!!いつもと違う肉棒に淫らな人妻の身体は過敏に反応!!欲しがる熟壺を激ピストンされ、我慢していた欲求が一気に爆発!!セックスレス巨乳妻、旦那のタンパクなセックスに物足りない巨乳妻、浮気性の巨乳妻、痴女巨乳妻…など、快楽を求める巨乳妻51名がイキはてる!!旦那にも見せない人妻たちの本当の姿が凝縮された807分。Fカップ~Mカップを触って、揉んで、挟んで味わうエロすぎる巨乳をご堪能下さい。出演女優 全51名滝沢すみれ、沢村ゆうみ、小早川怜子、平尾雅美、大森あづさ、昭島由加里、石井麻奈美、中園貴代美、あやの琴美、赤坂真奈美、板倉幸江、白鳥寿美礼、大嶋しのぶ、寺島志保、高橋真梨、稲森 琴、名城 翠、白石冴子、早乙女るい、矢野早紀、池上 彩、叶 彩、相原りお、藤 恭子、石原こと、酒井ちなみ、水野朝陽、西條るり、北川エリカ、羽生ありさ、三井倉菜結、菜月アンナ、葉月奈穂、七草ちとせ、咲楽アンナ、美泉 咲、鈴村いろは、舞咲みくに、浅見せり、潮絢那、千乃あずみ、水元恵梨香、湯本珠未、清塚那奈、桐原莉奈、松坂美紀、成澤ひなみ、相澤ゆりな、彩奈リナ、今藤霧子、一条綺美香。
滝沢すみれの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧沢村ゆうみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小早川怜子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧平尾雅美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲森琴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧名城翠の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白石冴子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧矢野早紀の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧叶彩の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧相原りおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧
高橋真梨の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧寺島志保の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大森あづさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧石井麻奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中園貴代美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あやの琴美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧赤坂真奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧板倉幸江の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧石原ことの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水野朝陽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧千乃あずみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水元恵梨香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧湯本珠未の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧清塚那奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松坂美紀の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成澤ひなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧今藤霧子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧潮絢那の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅見せりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧舞咲みくにの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西條るりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北川エリカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧三井倉菜結の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菜月アンナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧七草ちとせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美泉咲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧鈴村いろはの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一条綺美香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
滝沢すみれは他ジャンルでも活躍中
沢村ゆうみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
平尾雅美は他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
池上彩は他ジャンルでも活躍中
叶彩は他ジャンルでも活躍中
相原りおは他ジャンルでも活躍中
藤恭子は他ジャンルでも活躍中
高橋真梨は他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
大森あづさは他ジャンルでも活躍中
昭島由加里は他ジャンルでも活躍中
石井麻奈美は他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
あやの琴美は他ジャンルでも活躍中
赤坂真奈美は他ジャンルでも活躍中
板倉幸江は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
石原ことは他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
千乃あずみは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
湯本珠未は他ジャンルでも活躍中
清塚那奈は他ジャンルでも活躍中
松坂美紀は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
潮絢那は他ジャンルでも活躍中
浅見せりは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
三井倉菜結は他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
七草ちとせは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
鈴村いろはは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分に出演している女優は、滝沢すみれ、沢村ゆうみ、小早川怜子、平尾雅美、稲森琴、名城翠、白石冴子、早乙女るい、矢野早紀、池上彩、叶彩、相原りお、藤恭子、高橋真梨、寺島志保、大森あづさ、昭島由加里、石井麻奈美、中園貴代美、あやの琴美、赤坂真奈美、板倉幸江、白鳥寿美礼、大嶋しのぶ、石原こと、酒井ちなみ(紫葵)、水野朝陽、千乃あずみ、水元恵梨香、湯本珠未、清塚那奈、桐原莉奈、松坂美紀、成澤ひなみ、相澤ゆりな、彩奈リナ(七原あかり)、今藤霧子、潮絢那、浅見せり、舞咲みくに、西條るり、北川エリカ、羽生アリサ(羽生ありさ)、三井倉菜結、菜月アンナ、葉月奈穂(葉月菜穂)、七草ちとせ、咲楽アンナ、美泉咲、鈴村いろは、一条綺美香です。
巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分(品番crfv00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcrfv00012、発売日は2025-09-20です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり、【4K】姪の大胆誘惑!大好きな叔父さんと透明バニーSEX 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































































































































































































