姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
母(おふくろ)たちの昭和/娘たちの昭和(FAプロ - h_066fax00425)に出演している女優は誰?
水嶋あい / 菊島夕子 / 夏海エリカ / 浅井千尋 / 東条美菜 / 浅井舞香 / なつみ / MOMO / 木佐まい / 平原あいみ / 二岡ゆり / 酒井ちなみ(紫葵) / 大沢萌 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 並木るか(橘ひな) / 北原夏美 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ
母(おふくろ)たちの昭和/娘たちの昭和に出演している女優は、水嶋あい / 菊島夕子 / 夏海エリカ / 浅井千尋 / 東条美菜 / 浅井舞香 / なつみ / MOMO / 木佐まい / 平原あいみ / 二岡ゆり / 酒井ちなみ(紫葵) / 大沢萌 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 並木るか(橘ひな) / 北原夏美 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-04-27 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| バスト | 83 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 母(おふくろ)たちの昭和/娘たちの昭和 |
|---|---|
| 出演女優 | 水嶋あい / 菊島夕子 / 夏海エリカ / 浅井千尋 / 東条美菜 / 浅井舞香 / なつみ / MOMO / 木佐まい / 平原あいみ / 二岡ゆり / 酒井ちなみ(紫葵) / 大沢萌 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 並木るか(橘ひな) / 北原夏美 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | h_066fax00425 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | 近親相姦 / ドラマ / 熟女 / 美少女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-07-13 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
男に飢えた未亡人の母、巨乳で好き者の節操のない母、屋根裏で息子とヤる母…義父の慰み者となり、青姦でイカされる娘、家賃の代わりに大家に抱かれる娘、義父を愛し、嫉妬に狂う娘…いやらしくて色っぽい母と娘、二重のエロスが楽しめる作品!
水嶋あいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菊島夕子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夏海エリカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅井千尋の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧東条美菜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅井舞香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧なつみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧MOMOの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧木佐まいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧平原あいみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧二岡ゆりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大沢萌の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木小夜子(秀吉小夜子)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧並木るか(橘ひな)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北原夏美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
夏海エリカは他ジャンルでも活躍中
浅井千尋は他ジャンルでも活躍中
東条美菜は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
大沢萌は他ジャンルでも活躍中
黒木小夜子(秀吉小夜子)は他ジャンルでも活躍中
並木るか(橘ひな)は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
母(おふくろ)たちの昭和/娘たちの昭和に出演している女優は、水嶋あい、菊島夕子、夏海エリカ、浅井千尋、東条美菜、浅井舞香、なつみ、MOMO、木佐まい、平原あいみ、二岡ゆり、酒井ちなみ(紫葵)、大沢萌、黒木小夜子(秀吉小夜子)、並木るか(橘ひな)、北原夏美、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみです。
母(おふくろ)たちの昭和/娘たちの昭和(品番h_066fax00425)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_066fax00425、発売日は2012-07-13です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
代表作には「制服下のエロス 先生、さようなら 美ノ嶋めぐり、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 毒を喰らわば肉欲の果て 禁断のポルノ、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 人生いろいろ つぼみ」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































































