姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
マスターベーションにふける人妻たち2(FAプロ - h_066fax00392)に出演している女優は誰?
能瀬ひろな / 大塚美雪 / 菊川麻里 / 今井ゆり / 東条美菜 / 大沢萌 / 風見京子 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 坂上友香 / 北村りょう / 浅宮ゆかり / 五十嵐しのぶ / 酒井ちなみ(紫葵)
マスターベーションにふける人妻たち2に出演している女優は、能瀬ひろな / 大塚美雪 / 菊川麻里 / 今井ゆり / 東条美菜 / 大沢萌 / 風見京子 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 坂上友香 / 北村りょう / 浅宮ゆかり / 五十嵐しのぶ / 酒井ちなみ(紫葵)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| タイトル | マスターベーションにふける人妻たち2 |
|---|---|
| 出演女優 | 能瀬ひろな / 大塚美雪 / 菊川麻里 / 今井ゆり / 東条美菜 / 大沢萌 / 風見京子 / 黒木小夜子(秀吉小夜子) / 坂上友香 / 北村りょう / 浅宮ゆかり / 五十嵐しのぶ / 酒井ちなみ(紫葵) |
| FANZA品番 | h_066fax00392 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ドラマ / 熟女 / 人妻・主婦 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2012-01-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
この世にマスをかかない女は一人としていない!それは人妻でも同じ!!一度疼いたら昼も夜も関係なし。男に抱かれ、犯られ、輪される破廉恥妄想を繰り広げる妻たち。男の想像をはるかに超えた驚愕のオナニー集!
大塚美雪の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菊川麻里の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧今井ゆりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧東条美菜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大沢萌の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風見京子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木小夜子(秀吉小夜子)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧坂上友香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北村りょうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅宮ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大塚美雪は他ジャンルでも活躍中
菊川麻里は他ジャンルでも活躍中
今井ゆりは他ジャンルでも活躍中
東条美菜は他ジャンルでも活躍中
大沢萌は他ジャンルでも活躍中
風見京子は他ジャンルでも活躍中
黒木小夜子(秀吉小夜子)は他ジャンルでも活躍中
坂上友香は他ジャンルでも活躍中
北村りょうは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マスターベーションにふける人妻たち2に出演している女優は、能瀬ひろな、大塚美雪、菊川麻里、今井ゆり、東条美菜、大沢萌、風見京子、黒木小夜子(秀吉小夜子)、坂上友香、北村りょう、浅宮ゆかり、五十嵐しのぶ、酒井ちなみ(紫葵)です。
マスターベーションにふける人妻たち2(品番h_066fax00392)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_066fax00392、発売日は2012-01-29です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
代表作には「制服下のエロス 先生、さようなら 美ノ嶋めぐり、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 毒を喰らわば肉欲の果て 禁断のポルノ、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 人生いろいろ つぼみ」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































