姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間(マドンナ - jusd00451)に出演している女優は誰?
伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間に出演している女優は、伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スポーツ全般 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| タイトル | 巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊集院茜 / 加山なつこ / 華山美玲 / 岩崎千鶴 / 夢野まりあ / 風間ゆみ / 恵けい / 長澤あずさ / 中森玲子 / 森ななこ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 青木りん / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 橘エレナ / 坂上友香 / 高樹結奈 / 石井麻奈美 / 蒼乃幸恵 / 秋野千尋 / 津村美那子 / 中園貴代美 / 荒木瞳 / 櫻井夕樹 / 星杏奈 / 美原咲子 / 暮町ゆうこ / 持田夏樹 / 紫彩乃 |
| FANZA品番 | jusd00451 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / お母さん / 巨乳 / 近親相姦 / 熟女 / 独占配信 / 4時間以上作品 / デジモ |
| 発売日 | 2012-11-22 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボイ~ンと巨乳が揺れるマドンナならではの豊乳のおかあさん33人を集めた巨乳BEST!Fカップ以上のおっぱいを激しいSEXで揺らしまくり好き放題楽しめる1本。母、義母、友人の母の溢れる母性とデカ乳に埋もれ、目の前でブルンブルンと卑猥に波打つ乳房に勃起すること間違いなし!大好きなおかあさんの優しさとオッパイに包まれて温かいオマンコで通じ合う!巨乳好きの貴方へ捧げるデカ乳テンコ盛りの総集編!
伊集院茜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加山なつこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧華山美玲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夢野まりあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧恵けいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長澤あずさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中森玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森ななこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青木りんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧橘エレナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧坂上友香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高樹結奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧石井麻奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧秋野千尋の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧津村美那子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中園貴代美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧荒木瞳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星杏奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美原咲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧持田夏樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧紫彩乃の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊集院茜は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
華山美玲は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
坂上友香は他ジャンルでも活躍中
高樹結奈は他ジャンルでも活躍中
石井麻奈美は他ジャンルでも活躍中
蒼乃幸恵は他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
津村美那子は他ジャンルでも活躍中
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
荒木瞳は他ジャンルでも活躍中
櫻井夕樹は他ジャンルでも活躍中
星杏奈は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
暮町ゆうこは他ジャンルでも活躍中
持田夏樹は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間に出演している女優は、伊集院茜、加山なつこ、華山美玲、岩崎千鶴、夢野まりあ、風間ゆみ、恵けい、長澤あずさ、中森玲子、森ななこ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、青木りん、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、橘エレナ、坂上友香、高樹結奈、石井麻奈美、蒼乃幸恵、秋野千尋、津村美那子、中園貴代美、荒木瞳、櫻井夕樹、星杏奈、美原咲子、暮町ゆうこ、持田夏樹、紫彩乃です。
巨乳のおかあさんを激しく突いて揺れるおっぱいを楽しむ8時間(品番jusd00451)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00451、発売日は2012-11-22です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「家族皆が巣立った実家で、 母と過ごす近親相姦の日々―。 中島美南、マン汁染み付く母の生パンツでしかヌけなくなった僕を見かねて、母さんが毎日デカ尻とマ○コで性処理してくれています。 義姉のモノだと思ってオカズにしていた派手な下着、実は母の生パンツ!!、家族皆が巣立った実家で、 母と過ごす近親相姦の日々―。 三雲彩葉」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































































































































