姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
男なら一度はヤッてみたい細身巨乳スタイルBEST 50人4時間(OPPAI - ppbd00076)に出演している女優は誰?
佐山愛 / JULIA / 大沢かえで / 上木奈央 / 仁科百華 / 水咲カレン / 百花エミリ / 小出遥 / 葵ぶるま / 菅野さゆき / 水城奈緒 / 葵えり / 恵けい / 平山薫 / 大月まゆか / 吉永あかね / 西條るり / 羽月希 / 瑞乃ありさ / 上原怜奈 / 知世奏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 新山かえで / 大島あいる / 中森玲子 / 成瀬心美(ここみ) / みなせ優夏 / 菅野みいな
男なら一度はヤッてみたい細身巨乳スタイルBEST 50人4時間に出演している女優は、佐山愛 / JULIA / 大沢かえで / 上木奈央 / 仁科百華 / 水咲カレン / 百花エミリ / 小出遥 / 葵ぶるま / 菅野さゆき / 水城奈緒 / 葵えり / 恵けい / 平山薫 / 大月まゆか / 吉永あかね / 西條るり / 羽月希 / 瑞乃ありさ / 上原怜奈 / 知世奏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 新山かえで / 大島あいる / 中森玲子 / 成瀬心美(ここみ) / みなせ優夏 / 菅野みいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-03-08 |
| 趣味 | 読書、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | マンガ・ゲーム |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-10-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| タイトル | 男なら一度はヤッてみたい細身巨乳スタイルBEST 50人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐山愛 / JULIA / 大沢かえで / 上木奈央 / 仁科百華 / 水咲カレン / 百花エミリ / 小出遥 / 葵ぶるま / 菅野さゆき / 水城奈緒 / 葵えり / 恵けい / 平山薫 / 大月まゆか / 吉永あかね / 西條るり / 羽月希 / 瑞乃ありさ / 上原怜奈 / 知世奏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 新山かえで / 大島あいる / 中森玲子 / 成瀬心美(ここみ) / みなせ優夏 / 菅野みいな |
| FANZA品番 | ppbd00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | OPPAI |
| メーカー | OPPAI |
| ジャンル | お姉さん / パイズリ / 巨乳 / 巨乳フェチ / 美乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-03-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
細身なのに鷲掴みできる巨大ボイン!!キュッ!とクビレた腰にプリン!とした美巨乳を装備した女優50人を厳選!!細い腰を持って突き上げるとプルプル震える柔らかおっぱい!!チンポを魅惑する卓越されたボディラインをクネらせよがり狂ういい女ばっかり!!
佐山愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧JULIAの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大沢かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧上木奈央の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧仁科百華の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水咲カレンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧百花エミリの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小出遥の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧葵ぶるまの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菅野さゆきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水城奈緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧恵けいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧平山薫の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大月まゆかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉永あかねの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西條るりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽月希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧知世奏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新山かえでの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大島あいるの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中森玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧みなせ優夏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
上木奈央は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
水咲カレンは他ジャンルでも活躍中
百花エミリは他ジャンルでも活躍中
小出遥は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
平山薫は他ジャンルでも活躍中
大月まゆかは他ジャンルでも活躍中
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
知世奏は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
男なら一度はヤッてみたい細身巨乳スタイルBEST 50人4時間に出演している女優は、佐山愛、JULIA、大沢かえで、上木奈央、仁科百華、水咲カレン、百花エミリ、小出遥、葵ぶるま、菅野さゆき、水城奈緒、葵えり、恵けい、平山薫、大月まゆか、吉永あかね、西條るり、羽月希、瑞乃ありさ、上原怜奈、知世奏、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、新山かえで、大島あいる、中森玲子、成瀬心美(ここみ)、みなせ優夏、菅野みいなです。
男なら一度はヤッてみたい細身巨乳スタイルBEST 50人4時間(品番ppbd00076)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はppbd00076、発売日は2014-03-15です。メーカーはOPPAI、レーベルはOPPAIです。
代表作には「勉強集中できるよう射精しとこ? 成績のために口・乳・ま●こ全身どこでも使わせてくれる都合いいドスケベボディ教育ママ 中山ふみか、彼女のお姉さんは巨乳と中出しOKで僕を誘惑 中山ふみか、‘妹は兄のモノ’という田舎の因習で、俺専用の射精係になった巨乳義妹へ毎日10発中出しする夏休み 楪カレン」などがあります。本ページ下部の「OPPAIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OPPAIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































