姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
お母さん、あの穴に帰りたい…(Yellow Duck - h_115seed00060)に出演している女優は誰?
町田ゆかり / 水原亜紀 / 片野百紀江 / 下平あや / 内田あかり / 小澤喜美子(小谷雅恵) / 川井美香 / 里中亜矢子 / 栗原ゆかり / 麻川梨乃 / 中村亜紀 / 浅見香織 / 椿美羚 / 日吉ルミコ / 竹下南 / 染井よしこ / 上原なみ / 南ももこ / 神崎百合子 / 片山ゆかり
お母さん、あの穴に帰りたい…に出演している女優は、町田ゆかり / 水原亜紀 / 片野百紀江 / 下平あや / 内田あかり / 小澤喜美子(小谷雅恵) / 川井美香 / 里中亜矢子 / 栗原ゆかり / 麻川梨乃 / 中村亜紀 / 浅見香織 / 椿美羚 / 日吉ルミコ / 竹下南 / 染井よしこ / 上原なみ / 南ももこ / 神崎百合子 / 片山ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-12-12 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1961-01-01 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | お母さん、あの穴に帰りたい… |
|---|---|
| 出演女優 | 町田ゆかり / 水原亜紀 / 片野百紀江 / 下平あや / 内田あかり / 小澤喜美子(小谷雅恵) / 川井美香 / 里中亜矢子 / 栗原ゆかり / 麻川梨乃 / 中村亜紀 / 浅見香織 / 椿美羚 / 日吉ルミコ / 竹下南 / 染井よしこ / 上原なみ / 南ももこ / 神崎百合子 / 片山ゆかり |
| FANZA品番 | h_115seed00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 幻影 |
| メーカー | Yellow Duck |
| ジャンル | お母さん / 近親相姦 / 熟女 |
| 発売日 | 2010-01-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
母から生まれ、やがて母に還って行く。そんなマザコン男の性癖を集めました。やっぱり母は偉大です。平凡な家庭に潜む淫靡な実態!禁断の肉欲に溺れる母の痴態…。いけない事とは分かっているのにやめられない、20組の近親相姦を凝縮!
町田ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水原亜紀の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧片野百紀江の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧下平あやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧内田あかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小澤喜美子(小谷雅恵)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧里中亜矢子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中村亜紀の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浅見香織の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椿美羚の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧日吉ルミコの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧染井よしこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧南ももこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧片山ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
町田ゆかりは他ジャンルでも活躍中
水原亜紀は他ジャンルでも活躍中
片野百紀江は他ジャンルでも活躍中
下平あやは他ジャンルでも活躍中
小澤喜美子(小谷雅恵)は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
椿美羚は他ジャンルでも活躍中
日吉ルミコは他ジャンルでも活躍中
南ももこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お母さん、あの穴に帰りたい…に出演している女優は、町田ゆかり、水原亜紀、片野百紀江、下平あや、内田あかり、小澤喜美子(小谷雅恵)、川井美香、里中亜矢子、栗原ゆかり、麻川梨乃、中村亜紀、浅見香織、椿美羚、日吉ルミコ、竹下南、染井よしこ、上原なみ、南ももこ、神崎百合子、片山ゆかりです。
お母さん、あの穴に帰りたい…(品番h_115seed00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_115seed00060、発売日は2010-01-24です。メーカーはYellow Duck、レーベルは幻影です。
代表作には「六十路近親相姦 2、六十路近親相姦、近親相姦 親子丼」などがあります。本ページ下部の「Yellow Duckの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Yellow Duckの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































