姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
長舌・蛇舌・スケベ舌(OFFICE K’S - 36dksb00082)に出演している女優は誰?
なつめ愛莉 / 川崎亜里沙 / 香苗レノン / 神納花 / 瀬戸すみれ / ましろ杏 / 希咲あや / 咲羽優衣香 / 椎名千景 / 北村玲奈 / 神波多一花 / 佐々木あき / 嶋崎かすみ
長舌・蛇舌・スケベ舌に出演している女優は、なつめ愛莉 / 川崎亜里沙 / 香苗レノン / 神納花 / 瀬戸すみれ / ましろ杏 / 希咲あや / 咲羽優衣香 / 椎名千景 / 北村玲奈 / 神波多一花 / 佐々木あき / 嶋崎かすみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画・アニメ鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 長舌・蛇舌・スケベ舌 |
|---|---|
| 出演女優 | なつめ愛莉 / 川崎亜里沙 / 香苗レノン / 神納花 / 瀬戸すみれ / ましろ杏 / 希咲あや / 咲羽優衣香 / 椎名千景 / 北村玲奈 / 神波多一花 / 佐々木あき / 嶋崎かすみ |
| FANZA品番 | 36dksb00082 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / その他フェチ / フェラ / 女子校生 / お姉さん |
| 発売日 | 2020-10-01 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
日本人女性の平均7.2cmを大きく上回る女性だけを集めました!普通の女性には出来ない、フェラ職人だけに許された濃厚ベロテクニックをお楽しみください。
なつめ愛莉の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川崎亜里沙の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧香苗レノンの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神納花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀬戸すみれの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ましろ杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧希咲あやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧咲羽優衣香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椎名千景の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北村玲奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神波多一花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佐々木あきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧嶋崎かすみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
川崎亜里沙は他ジャンルでも活躍中
香苗レノンは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
咲羽優衣香は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
嶋崎かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
長舌・蛇舌・スケベ舌に出演している女優は、なつめ愛莉、川崎亜里沙、香苗レノン、神納花、瀬戸すみれ、ましろ杏、希咲あや、咲羽優衣香、椎名千景、北村玲奈、神波多一花、佐々木あき、嶋崎かすみです。
長舌・蛇舌・スケベ舌(品番36dksb00082)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00082、発売日は2020-10-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































