姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
唾液交換ベロ貝合わせレズキス(ゑびすさん/妄想族 - evis00371)に出演している女優は誰?
藍川みれい / 宮沢ちはる / 東条蒼 / ましろ杏 / 塩見彩 / 佐々木咲和 / 涼花くるみ / 椎木くるみ / 美波沙耶
唾液交換ベロ貝合わせレズキスに出演している女優は、藍川みれい / 宮沢ちはる / 東条蒼 / ましろ杏 / 塩見彩 / 佐々木咲和 / 涼花くるみ / 椎木くるみ / 美波沙耶です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-05-16 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-06-17 |
| 趣味 | 旅行、美容、料理、キックボクシング |
| タイトル | 唾液交換ベロ貝合わせレズキス |
|---|---|
| 出演女優 | 藍川みれい / 宮沢ちはる / 東条蒼 / ましろ杏 / 塩見彩 / 佐々木咲和 / 涼花くるみ / 椎木くるみ / 美波沙耶 |
| FANZA品番 | evis00371 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / お姉さん / 妄想族 / その他フェチ / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2021-09-18 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
お互いの事を良く知るために自己紹介を互いにする女の子。互いの印象から恋愛観を赤裸々に語り合う。互いの事を知ったら次はベロ紹介。ベロを突き出し、じっくり観察しあう。そして2人はキスを…。フレンチなキスから徐々に高めあうカップル、最初からベロを突き合わせジュボジュボベロフェラそして濃厚な唾液交換。女の子同士がその2人でしか魅せることのないレズキスをご堪能下さい。
藍川みれいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧東条蒼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ましろ杏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧塩見彩の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佐々木咲和の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧涼花くるみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椎木くるみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美波沙耶の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藍川みれいは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
東条蒼は他ジャンルでも活躍中
ましろ杏は他ジャンルでも活躍中
塩見彩は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
涼花くるみは他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
美波沙耶は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
唾液交換ベロ貝合わせレズキスに出演している女優は、藍川みれい、宮沢ちはる、東条蒼、ましろ杏、塩見彩、佐々木咲和、涼花くるみ、椎木くるみ、美波沙耶です。
唾液交換ベロ貝合わせレズキス(品番evis00371)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00371、発売日は2021-09-18です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「高粘度白濁唾顔舐めレズ、濃厚どろどろ唾液顔面舐めレズ、美女のおへそ」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































