姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
ベロ全開唾液レズ接吻 2(ゑびすさん/妄想族 - evis00360)に出演している女優は誰?
永野楓果 / 新川ゆず / 望月あやか / 星空もあ / 黒崎さく / 宮沢ちはる / 鈴屋いちご / 乙アリス / 優梨まいな
ベロ全開唾液レズ接吻 2に出演している女優は、永野楓果 / 新川ゆず / 望月あやか / 星空もあ / 黒崎さく / 宮沢ちはる / 鈴屋いちご / 乙アリス / 優梨まいなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲームセンター |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 76 |
| 誕生日 | 1996-05-12 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| タイトル | ベロ全開唾液レズ接吻 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 永野楓果 / 新川ゆず / 望月あやか / 星空もあ / 黒崎さく / 宮沢ちはる / 鈴屋いちご / 乙アリス / 優梨まいな |
| FANZA品番 | evis00360 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ゑびすさん/妄想族 |
| メーカー | ゑびすさん/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 妄想族 / お姉さん / その他フェチ / キス・接吻 / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2021-06-26 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 800~ |
ストーリー
初対面の綺麗なお姉さんがベロ出し全開でベロを押し合わせむさぼるようにキスをする映像は好きですか?自己紹介をしてキスをする過程がまずエロい。そして互いのベロをしっかり確認し、興奮を高めていく。綺麗なピンク舌がいよいよ重なる時、初対面であるという事は忘れ、ベロ貝合わせ、ベロフェラピストンで互いの舌を吸いあう。ジュボジュボ吸い上げたベロからは唾液が滴り、それを何度も交換していく。エロいキスご堪能あれ。
永野楓果の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧新川ゆずの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧望月あやかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星空もあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒崎さくの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宮沢ちはるの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧鈴屋いちごの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧乙アリスの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧優梨まいなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
永野楓果は他ジャンルでも活躍中
新川ゆずは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
星空もあは他ジャンルでも活躍中
黒崎さくは他ジャンルでも活躍中
宮沢ちはるは他ジャンルでも活躍中
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ベロ全開唾液レズ接吻 2に出演している女優は、永野楓果、新川ゆず、望月あやか、星空もあ、黒崎さく、宮沢ちはる、鈴屋いちご、乙アリス、優梨まいなです。
ベロ全開唾液レズ接吻 2(品番evis00360)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はevis00360、発売日は2021-06-26です。メーカーはゑびすさん/妄想族、レーベルはゑびすさん/妄想族です。
代表作には「【野外露出】全裸羞恥オナニー、美女のおへそ、拘束絶叫くすぐり」などがあります。本ページ下部の「ゑびすさん/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ゑびすさん/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































