姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
【VR】#オナ電~電話しながら興奮してオナニーしてる女子を盗撮したVR 2~(CASANOVA - h_1116casmani00026)に出演している女優は誰?
月乃ルナ / 武田エレナ / 白城リサ / 成田つむぎ / 結城のの / 伊藤くるみ / 椎木くるみ / 舞原聖
【VR】#オナ電~電話しながら興奮してオナニーしてる女子を盗撮したVR 2~に出演している女優は、月乃ルナ / 武田エレナ / 白城リサ / 成田つむぎ / 結城のの / 伊藤くるみ / 椎木くるみ / 舞原聖です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 誕生日 | 2001-08-08 |
|---|---|
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ジョギング、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 【VR】#オナ電~電話しながら興奮してオナニーしてる女子を盗撮したVR 2~ |
|---|---|
| 出演女優 | 月乃ルナ / 武田エレナ / 白城リサ / 成田つむぎ / 結城のの / 伊藤くるみ / 椎木くるみ / 舞原聖 |
| FANZA品番 | h_1116casmani00026 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カサノバ |
| メーカー | CASANOVA |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 独占配信 / 美少女 / 盗撮・のぞき / OL / 姉・妹 / オナニー |
| 発売日 | 2021-03-19 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オナ電VRの第2弾!「もしもし、今なにしてる…?」「ちょっとオナ電してもいい?」電話しながらマンコを弄り出すスケベな女子達はまだまだ存在する!誰もいない部屋で股おっぴろげてパンツ丸出し!興奮してきたら乳丸出しで乳首も弄りだす!オナ電中の女子達のはしたない姿をVRで覗き見!電話越しに指をしゃぶる音を聞かせて…湿った指をマンコに突っ込み…ぴちゃ!ぴちゃ!ぴちゃ!ハンパじゃあない臨場感!パパ活ちっぱい女子、超萌えボイスの妹、フェロモンダダ洩れの妻…色んな女子達がオナ電する姿でたっぷりしこれる!一生飽きない一本!※推奨視聴ポーズ:床座→椅子座→床座
月乃ルナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧武田エレナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白城リサの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成田つむぎの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧結城ののの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧椎木くるみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧舞原聖の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
武田エレナは他ジャンルでも活躍中
白城リサは他ジャンルでも活躍中
成田つむぎは他ジャンルでも活躍中
結城ののは他ジャンルでも活躍中
伊藤くるみは他ジャンルでも活躍中
椎木くるみは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】#オナ電~電話しながら興奮してオナニーしてる女子を盗撮したVR 2~に出演している女優は、月乃ルナ、武田エレナ、白城リサ、成田つむぎ、結城のの、伊藤くるみ、椎木くるみ、舞原聖です。
【VR】#オナ電~電話しながら興奮してオナニーしてる女子を盗撮したVR 2~(品番h_1116casmani00026)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1116casmani00026、発売日は2021-03-19です。メーカーはCASANOVA、レーベルはカサノバです。
代表作には「【VR】CASANOVAセレクション 大好きなあのコが別の男に弄ばれているのをただ見ているだけ…鬱勃起福袋、【VR】童貞を馬鹿にされた兄が深夜に妹の部屋に訪れた理由 琴美りお、【VR】恥じらいなしの表情で淡々と性教育してくれるひまり先生 木下ひまり」などがあります。本ページ下部の「CASANOVAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
CASANOVAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE


























































