姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
数十年前に孕ませた女達とその娘達に会いに来ました。美人母娘、イタダキマス。480分(ダスッ! - dazd00164)に出演している女優は誰?
久留木玲 / 舞原聖 / 蓮見天 / 通野未帆 / 初川みなみ / 倉多まお / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 牧野みおな / 吉良りん
数十年前に孕ませた女達とその娘達に会いに来ました。美人母娘、イタダキマス。480分に出演している女優は、久留木玲 / 舞原聖 / 蓮見天 / 通野未帆 / 初川みなみ / 倉多まお / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 牧野みおな / 吉良りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 猫とたわむれる事 |
| タイトル | 数十年前に孕ませた女達とその娘達に会いに来ました。美人母娘、イタダキマス。480分 |
|---|---|
| 出演女優 | 久留木玲 / 舞原聖 / 蓮見天 / 通野未帆 / 初川みなみ / 倉多まお / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 森沢かな(飯岡かなこ) / 牧野みおな / 吉良りん |
| FANZA品番 | dazd00164 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ! |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 近親相姦 / ベスト・総集編 / 3P・4P / 辱め |
| 発売日 | 2023-01-20 |
| 評価 | 4.10 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
数十年前に拷姦され、恵まれない子を宿してしまった母親は、責任感から女手一つで娘を大事に育て上げた。辛い過去は忘れ、母娘で平和な日々を過ごしていたのだが…。幸せな2人の元に悪夢が目の前に現れる。無情にも再びレ●プ犯に目を付けられた母と娘は、弄ばれ、汚され、2人揃って男の欲望のままに犯●れてしまう。繰り返される禁断の凌●、拒みながらも押し寄せる快楽――。美人母娘をむしゃぶり尽くす480分総集編。
久留木玲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧舞原聖の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧蓮見天の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧通野未帆の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧初川みなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧倉多まおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧牧野みおなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉良りんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
牧野みおなは他ジャンルでも活躍中
吉良りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
数十年前に孕ませた女達とその娘達に会いに来ました。美人母娘、イタダキマス。480分に出演している女優は、久留木玲、舞原聖、蓮見天、通野未帆、初川みなみ、倉多まお、加藤ツバキ(夏樹カオル)、森沢かな(飯岡かなこ)、牧野みおな、吉良りんです。
数十年前に孕ませた女達とその娘達に会いに来ました。美人母娘、イタダキマス。480分(品番dazd00164)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdazd00164、発売日は2023-01-20です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!です。
代表作には「精子(イノチ)を───刈り取る体位(カタチ)。着床率99%おほ声デカ女種付けドライバー。 花宮きょうこ、ギャル化した清楚系お姉さんが!僕を振り向かせるために最強GALになって帰ってきて… 竹内有紀、無防備に黒パンストを見せつける姉ちゃんのデカ尻を揉み倒して中出ししてしまった僕。 橘メアリー」などがあります。本ページ下部の「ダスッ!の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダスッ!の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































