姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
魅惑の超熟女!五十路・六十路お婆ちゃん19時間22分8枚組BOX(婦人社/エマニエル - emaz00416)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 竹内梨恵 / 柏木舞子 / 藤澤美織 / 嶋崎かすみ / 赤木靖子 / 石原雅恵 / 水野淑恵 / 中峰ゆきえ / 片岡なぎさ / 秋山美保 / 服部圭子 / 島津かおる / 並木塔子 / 近藤早智代 / 松雪かなえ / 尾野玲香 / 桐生舞花 / 森明美 / 枡田ゆう子 / 矢沢紀香 / 門倉みどり / 豊岡みち子 / 穂川ゆかり / 松尾多恵
魅惑の超熟女!五十路・六十路お婆ちゃん19時間22分8枚組BOXに出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 竹内梨恵 / 柏木舞子 / 藤澤美織 / 嶋崎かすみ / 赤木靖子 / 石原雅恵 / 水野淑恵 / 中峰ゆきえ / 片岡なぎさ / 秋山美保 / 服部圭子 / 島津かおる / 並木塔子 / 近藤早智代 / 松雪かなえ / 尾野玲香 / 桐生舞花 / 森明美 / 枡田ゆう子 / 矢沢紀香 / 門倉みどり / 豊岡みち子 / 穂川ゆかり / 松尾多恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 魅惑の超熟女!五十路・六十路お婆ちゃん19時間22分8枚組BOX |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 竹内梨恵 / 柏木舞子 / 藤澤美織 / 嶋崎かすみ / 赤木靖子 / 石原雅恵 / 水野淑恵 / 中峰ゆきえ / 片岡なぎさ / 秋山美保 / 服部圭子 / 島津かおる / 並木塔子 / 近藤早智代 / 松雪かなえ / 尾野玲香 / 桐生舞花 / 森明美 / 枡田ゆう子 / 矢沢紀香 / 門倉みどり / 豊岡みち子 / 穂川ゆかり / 松尾多恵 |
| FANZA品番 | emaz00416 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 16時間以上作品 / お婆ちゃん / 近親相姦 / 熟女 / 中出し / エマニエル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-02-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超熟ファン待望のS級超熟女セックス総集編ベスト1162分!~魅力満点の五十路・六十路熟女が多数出演し、あってはならない甘く切ない近親相姦SEXが目白押しの長尺ベスト!理性の壁が崩れ落ちる、背徳性欲に身悶える美人妻たちの禁断セックス。~超熟女が隔世近親相姦!大きな屋敷に住む未亡人のお婆ちゃんが訪問介護士との淫らな関係を孫に見られてしまい…初孫と姦淫した禁断の未亡人ドラマ。~熟年フラメンコダンサーの琴乃おばあちゃんが若い男優との3Pに初挑戦!フラメンコの演奏が流れる中、踊りで火照った体を男優達に弄られると次第に淫乱な本性が現れ、その熟れた体と欲望が情熱的に燃え上がる…。~日本舞踊の家元の家に生まれた桐生舞花さんがAV初出演。自身も寄り道をしながらも、師匠として数々のお弟子さんに日舞を教えてきたそうだが、好奇心から衝撃のAV出演を決断!お婆ちゃん師匠の「一世一代の舞」を見るべし!~ヒップホップダンスが大好きな熟年ダンサー多恵おばあちゃんの登場!ダンスで鍛えた62歳とは思えないしなやかな肉体は淫靡な香りを漂わせ若い生徒達を虜にする…。~現代の高齢化社会の裏側をシュールに描いたAVドラマ。還暦を迎え一人で孤独に暮らす「ゆきえ」お婆ちゃん。そんなお婆ちゃんが受けていた妖しい訪問介護サービスは、なんと「性生活指導」というものだった…。~五十路の母と心やさしい息子の悲哀のストーリー。借金を残して夫が亡くなった後、2人で少しずつ借金を返済していた母子だったが、借金取りが執拗に母の身体を狙いに来る。その手にはビデオカメラが用意されていて、中出しセックスをビデオに撮られてしまう。そして息子とも…。~女を捨てていない超熟お婆ちゃんたちのマニアックなSEXの数々に、貴方はどこまで熟視できるか?
風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧翔田千里の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧竹内梨恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柏木舞子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤澤美織の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧嶋崎かすみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧赤木靖子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧石原雅恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水野淑恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧中峰ゆきえの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧片岡なぎさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧秋山美保の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧服部圭子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧島津かおるの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧並木塔子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧近藤早智代の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松雪かなえの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧尾野玲香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧枡田ゆう子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧矢沢紀香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧豊岡みち子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧穂川ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧
松尾多恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
藤澤美織は他ジャンルでも活躍中
嶋崎かすみは他ジャンルでも活躍中
赤木靖子は他ジャンルでも活躍中
石原雅恵は他ジャンルでも活躍中
水野淑恵は他ジャンルでも活躍中
中峰ゆきえは他ジャンルでも活躍中
片岡なぎさは他ジャンルでも活躍中
秋山美保は他ジャンルでも活躍中
服部圭子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
近藤早智代は他ジャンルでも活躍中
松雪かなえは他ジャンルでも活躍中
尾野玲香は他ジャンルでも活躍中
桐生舞花は他ジャンルでも活躍中
枡田ゆう子は他ジャンルでも活躍中
矢沢紀香は他ジャンルでも活躍中
門倉みどりは他ジャンルでも活躍中
豊岡みち子は他ジャンルでも活躍中
松尾多恵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
魅惑の超熟女!五十路・六十路お婆ちゃん19時間22分8枚組BOXに出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、竹内梨恵、柏木舞子、藤澤美織、嶋崎かすみ、赤木靖子、石原雅恵、水野淑恵、中峰ゆきえ、片岡なぎさ、秋山美保、服部圭子、島津かおる、並木塔子、近藤早智代、松雪かなえ、尾野玲香、桐生舞花、森明美、枡田ゆう子、矢沢紀香、門倉みどり、豊岡みち子、穂川ゆかり、松尾多恵です。
魅惑の超熟女!五十路・六十路お婆ちゃん19時間22分8枚組BOX(品番emaz00416)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00416、発売日は2024-02-17です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】義理の息子の為に会社社長に身をささげる剛毛四十路母・素人×バツ1×貧乳ヤリマン・義母の宅飲み裏バイト、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































































