姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
デカ尻レズビアン ~お尻丸見え!!エロショーパンで挑発~(U&K - aukg00596)に出演している女優は誰?
明里ともか / 紫月ゆかり / 友田彩也香 / 咲野瑞希 / 皆瀬あかり / 岬あずさ
デカ尻レズビアン ~お尻丸見え!!エロショーパンで挑発~に出演している女優は、明里ともか / 紫月ゆかり / 友田彩也香 / 咲野瑞希 / 皆瀬あかり / 岬あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-10-06 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、弓道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| タイトル | デカ尻レズビアン ~お尻丸見え!!エロショーパンで挑発~ |
|---|---|
| 出演女優 | 明里ともか / 紫月ゆかり / 友田彩也香 / 咲野瑞希 / 皆瀬あかり / 岬あずさ |
| FANZA品番 | aukg00596 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 尻フェチ / お姉さん / ダンス / 複数話 |
| 発売日 | 2024-06-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカ尻・ハミ尻(ケツ)ショーパンフェチレズカップル3組を収録。ハミケツショーパン穿いたままレズビアンセックスに浸り込む!尻振り挑発ダンスを見せつけ絡み愛。尻を揉み舐めスパンキング!貪りレズ接吻乳首なめ!ショーパンはみ出し陰部を擦りつけ…食い込みショーパンレズ愛戯に悶絶濡れまくり!局部を見せつけ挑発クンニ!
明里ともかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧紫月ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧友田彩也香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧咲野瑞希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧皆瀬あかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岬あずさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
紫月ゆかりは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
咲野瑞希は他ジャンルでも活躍中
皆瀬あかりは他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻レズビアン ~お尻丸見え!!エロショーパンで挑発~に出演している女優は、明里ともか、紫月ゆかり、友田彩也香、咲野瑞希、皆瀬あかり、岬あずさです。
デカ尻レズビアン ~お尻丸見え!!エロショーパンで挑発~(品番aukg00596)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukg00596、発売日は2024-06-01です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「義妹にレズられて… ~兄の留守に巨乳義姉をレズ誘惑する小悪魔ビアン~、姉妹レズ ~ずっと好きだった可愛い妹と…禁断姉妹レズ相姦~、自撮りドキュメント!素顔のままでレズセックス ~リアル仲良しのふたりがハメ撮りレズセックスお見せします~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































