姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~(U&K - aukg00625)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 水川潤 / 美咲かんな / 桜かな / 祈山愛 / 百永さりな
レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~に出演している女優は、友田彩也香 / 水川潤 / 美咲かんな / 桜かな / 祈山愛 / 百永さりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| タイトル | レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~ |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 水川潤 / 美咲かんな / 桜かな / 祈山愛 / 百永さりな |
| FANZA品番 | aukg00625 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / キャバ嬢・風俗嬢 / お姉さん / 美乳 / 複数話 / レズビアン |
| 発売日 | 2025-04-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ビアンたちの性癖も多種多様!キレイな嬢に責められたい…そんなちょいMのビアンが呼んだ凄テク極嬢はベロキス、ご奉仕命令に強●クンニ!イッテもやめない責めに女性ならではのねちっこいプレイは男相手のそれとは違い、ゼログロ、ゼロキモプレイ!バリタチ嬢のご褒美は愛液と唾…一方的なレズ責め三昧の三組六人のレズオムニ!
友田彩也香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水川潤の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美咲かんなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧祈山愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧百永さりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
桜かなは他ジャンルでも活躍中
祈山愛は他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~に出演している女優は、友田彩也香、水川潤、美咲かんな、桜かな、祈山愛、百永さりなです。
レズ責めM性感 ~レズテクに堕ちる欲求不満の女たち~(品番aukg00625)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukg00625、発売日は2025-04-12です。メーカーはU&K、レーベルは----です。
代表作には「義妹にレズられて… ~兄の留守に巨乳義姉をレズ誘惑する小悪魔ビアン~、姉妹レズ ~ずっと好きだった可愛い妹と…禁断姉妹レズ相姦~、自撮りドキュメント!素顔のままでレズセックス ~リアル仲良しのふたりがハメ撮りレズセックスお見せします~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































