姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
濃厚クンニリングス 3 ~未成熟なマ○コに貪りつく美熟女たち~(ジャネス - 29djsr00029)に出演している女優は誰?
有奈めぐみ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 初芽里奈 / 結城みさ / 愛音麻友 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / ありさ(中野ありさ) / 青空小夏
濃厚クンニリングス 3 ~未成熟なマ○コに貪りつく美熟女たち~に出演している女優は、有奈めぐみ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 初芽里奈 / 結城みさ / 愛音麻友 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / ありさ(中野ありさ) / 青空小夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| タイトル | 濃厚クンニリングス 3 ~未成熟なマ○コに貪りつく美熟女たち~ |
|---|---|
| 出演女優 | 有奈めぐみ / 川上ゆう(森野雫) / 松下ひかり / 初芽里奈 / 結城みさ / 愛音麻友 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / ありさ(中野ありさ) / 青空小夏 |
| FANZA品番 | 29djsr00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / クンニ / ミニ系 / 近親相姦 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2014-01-30 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
近親相姦、母と娘の禁断の関係…未成熟のマ〇コを責めるママ母…、嫌がる娘…。二人は次第に性への欲求を解放していき、互いに感じ合う…。濃厚に絡み合って舐め合い感じる○い娘とママ母のレズクンニ!
有奈めぐみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松下ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧初芽里奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧結城みさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧愛音麻友の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ありさ(中野ありさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青空小夏の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
有奈めぐみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
ありさ(中野ありさ)は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚クンニリングス 3 ~未成熟なマ○コに貪りつく美熟女たち~に出演している女優は、有奈めぐみ、川上ゆう(森野雫)、松下ひかり、初芽里奈、結城みさ、愛音麻友、艶堂しほり(遠藤しおり)、ありさ(中野ありさ)、青空小夏です。
濃厚クンニリングス 3 ~未成熟なマ○コに貪りつく美熟女たち~(品番29djsr00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsr00029、発売日は2014-01-30です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「アナル全開! 美人エステティシャンのズボズボまんぐりディルドオナニー DX4時間、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる DX4時間」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































