SALE
姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
汁好き痴女の喉奥しぼり THE 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp00098)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 管野しずか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 瀬奈涼 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 榊なち / 水沢真樹 / 星崎アンリ
汁好き痴女の喉奥しぼり THE 4時間に出演している女優は、大槻ひびき / 管野しずか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 瀬奈涼 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 榊なち / 水沢真樹 / 星崎アンリです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| タイトル | 汁好き痴女の喉奥しぼり THE 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 管野しずか / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 瀬奈涼 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 榊なち / 水沢真樹 / 星崎アンリ |
| FANZA品番 | 2wsp00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | キス・接吻 / お姉さん / ごっくん / ベスト・総集編 / 痴女 / フェラ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-06-21 |
| 評価 | 4.17 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
チ●ポもザーメンも、喉ゴシがイ・ノ・チ♪癒し系お姉さんからクールビューティ、美脚お姉さんまで、ザーメン大好きお姉さんが彩る、ごっくんに次ぐごっくんの饗宴。何本もの肉棒を、粘っこいヨダレでヌルヌルになった喉奥で、ジュボジュボと卑猥音を立てながら出し入れして、何日間も溜めたドロドロザーメンをギュッと搾りとり、恍惚の表情を浮かべて飲み干してくれる、チ●ポには目がないおしゃぶり大好き汁好きお姉さんのディープスロート天国・厳選ごっくん40連発!全10編。
大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧管野しずかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀬奈涼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧榊なちの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水沢真樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星崎アンリの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
榊なちは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
汁好き痴女の喉奥しぼり THE 4時間に出演している女優は、大槻ひびき、管野しずか、神崎レオナ(七瀬かすみ)、広瀬奈々美(堀口奈津美)、瀬奈涼、艶堂しほり(遠藤しおり)、榊なち、水沢真樹、星崎アンリです。
汁好き痴女の喉奥しぼり THE 4時間(品番2wsp00098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00098、発売日は2012-06-21です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「パンツ越し誘惑してくる小悪魔メンエス嬢 有村のぞみ、ゴム手袋図鑑08 ・フェラ・手コキ・素人女子10名、喉奥発射、希望します。そのまま精飲、お許し願います。」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)













