姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
潮吹きオルガ 常軌を逸脱したイキ狂い潮吹きオナニー(ジャネス - 29gyaz00127)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 夏目優希 / 川上ゆう(森野雫) / 琥珀うた / 友田彩也香 / 前田陽菜 / 水沢真樹 / 大槻ひびき
潮吹きオルガ 常軌を逸脱したイキ狂い潮吹きオナニーに出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 夏目優希 / 川上ゆう(森野雫) / 琥珀うた / 友田彩也香 / 前田陽菜 / 水沢真樹 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 潮吹きオルガ 常軌を逸脱したイキ狂い潮吹きオナニー |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 夏目優希 / 川上ゆう(森野雫) / 琥珀うた / 友田彩也香 / 前田陽菜 / 水沢真樹 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | 29gyaz00127 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA Play |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | オナニー / 潮吹き / お姉さん / 熟女 / 電マ |
| 発売日 | 2015-03-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
激しくオマ○コを刺激しながら潮吹きオナニーをする女たち。興奮がMAXに達した時に思わず噴射してしまうドスケベ潮。オマ○コはズブ濡れ、辺り一面はびしょびしょ…。「あああああ、で、出る、吹いちゃう!!」制御不能な潮吹きオナニーでイキ狂いする女たちをご覧ください。
澤村レイコ(高坂保奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夏目優希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧友田彩也香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧前田陽菜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水沢真樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
潮吹きオルガ 常軌を逸脱したイキ狂い潮吹きオナニーに出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、夏目優希、川上ゆう(森野雫)、琥珀うた、友田彩也香、前田陽菜、水沢真樹、大槻ひびきです。
潮吹きオルガ 常軌を逸脱したイキ狂い潮吹きオナニー(品番29gyaz00127)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29gyaz00127、発売日は2015-03-15です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA Playです。
代表作には「近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、ちょっと見えすぎじゃないですか?透けエロお姉さんの甘い誘惑 神波多一花、なんと膝上30cm!超ミニスカお姉さんの挑発パンチラ 神波多一花」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































