姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
ドSな彼女 50人8時間(クリスタル映像 - 49cadv00418)に出演している女優は誰?
星野あかり / 小倉もも / 水澤まお(永沢まおみ) / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 速水百花 / 倉木杏奈 / 芹奈まき / 沢井真帆 / 星川麻美 / 吉沢みなみ / 辻本りょう / 早川瀬里奈 / 平山みな / 矢部ひまり / 長谷川玲奈 / 幸高星杏 / 熊田まき / 飯島くらら / 沙藤ユリ / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜井侑里 / 真中かおり / 氷川レナ / 若林ひな / 岡崎ななせ / 星崎アンリ / 水野美香 / 矢沢りょう / 藤咲エリカ / 野宮あかり / 朝霧メイサ / 安西カルラ / 菜菜美ねい / 月島愛 / 桜瀬奈 / 桃咲まなみ
ドSな彼女 50人8時間に出演している女優は、星野あかり / 小倉もも / 水澤まお(永沢まおみ) / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 速水百花 / 倉木杏奈 / 芹奈まき / 沢井真帆 / 星川麻美 / 吉沢みなみ / 辻本りょう / 早川瀬里奈 / 平山みな / 矢部ひまり / 長谷川玲奈 / 幸高星杏 / 熊田まき / 飯島くらら / 沙藤ユリ / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜井侑里 / 真中かおり / 氷川レナ / 若林ひな / 岡崎ななせ / 星崎アンリ / 水野美香 / 矢沢りょう / 藤咲エリカ / 野宮あかり / 朝霧メイサ / 安西カルラ / 菜菜美ねい / 月島愛 / 桜瀬奈 / 桃咲まなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-07 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | お散歩、スノーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-10-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ソフトテニス、陸上 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ドライブ、スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | ドSな彼女 50人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野あかり / 小倉もも / 水澤まお(永沢まおみ) / あいかわ優衣 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 速水百花 / 倉木杏奈 / 芹奈まき / 沢井真帆 / 星川麻美 / 吉沢みなみ / 辻本りょう / 早川瀬里奈 / 平山みな / 矢部ひまり / 長谷川玲奈 / 幸高星杏 / 熊田まき / 飯島くらら / 沙藤ユリ / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜井侑里 / 真中かおり / 氷川レナ / 若林ひな / 岡崎ななせ / 星崎アンリ / 水野美香 / 矢沢りょう / 藤咲エリカ / 野宮あかり / 朝霧メイサ / 安西カルラ / 菜菜美ねい / 月島愛 / 桜瀬奈 / 桃咲まなみ |
| FANZA品番 | 49cadv00418 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 痴女 / お姉さん / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-09-03 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ナヨナヨとしたドMそうな男を見たら我慢できない!!カワイイ顔して責めまくるテクニック抜群のドS美女50人を大収録した見どころ満載!!淫語で責めまくる女・3Pを求める爆乳お姉さん・アナル責めが得意な美女・オシッコをかけるのが好きな変態女などなど、ドSな女たちは手加減なし!!敏感部分の徹底責めに男たちも拒みながらもフルボッキ!!卑猥な手の動き、舌の動き、腰の動き…全てがエロいドスケベお姉さんたちに男の面目は丸つぶれ!!
星野あかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小倉ももの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧あいかわ優衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧加藤はる希)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧速水百花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧倉木杏奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧沢井真帆の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星川麻美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧吉沢みなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧辻本りょうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧早川瀬里奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧平山みなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧矢部ひまりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧飯島くららの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧沙藤ユリの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧真中かおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧氷川レナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星崎アンリの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水野美香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧矢沢りょうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤咲エリカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧朝霧メイサの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菜菜美ねいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧月島愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜瀬奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桃咲まなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
沢井真帆は他ジャンルでも活躍中
星川麻美は他ジャンルでも活躍中
吉沢みなみは他ジャンルでも活躍中
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
長谷川玲奈は他ジャンルでも活躍中
飯島くららは他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
水野美香は他ジャンルでも活躍中
矢沢りょうは他ジャンルでも活躍中
菜菜美ねいは他ジャンルでも活躍中
桜瀬奈は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ドSな彼女 50人8時間に出演している女優は、星野あかり、小倉もも、水澤まお(永沢まおみ)、あいかわ優衣、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、速水百花、倉木杏奈、芹奈まき、沢井真帆、星川麻美、吉沢みなみ、辻本りょう、早川瀬里奈、平山みな、矢部ひまり、長谷川玲奈、幸高星杏、熊田まき、飯島くらら、沙藤ユリ、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、桜井侑里、真中かおり、氷川レナ、若林ひな、岡崎ななせ、星崎アンリ、水野美香、矢沢りょう、藤咲エリカ、野宮あかり、朝霧メイサ、安西カルラ、菜菜美ねい、月島愛、桜瀬奈、桃咲まなみです。
ドSな彼女 50人8時間(品番49cadv00418)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00418、発売日は2013-09-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)








































































































































