姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
Gカップ限定!!たわわに実ったおっぱい30選8時間(クリスタル映像 - 49cadv00720)に出演している女優は誰?
葵百合香 / 水野朝陽 / 君島みお / 持田栞里 / 白石りん
Gカップ限定!!たわわに実ったおっぱい30選8時間に出演している女優は、葵百合香 / 水野朝陽 / 君島みお / 持田栞里 / 白石りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| タイトル | Gカップ限定!!たわわに実ったおっぱい30選8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵百合香 / 水野朝陽 / 君島みお / 持田栞里 / 白石りん |
| FANZA品番 | 49cadv00720 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / パイズリ / 中出し / 近親相姦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-06-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夏目前!街行く女性の胸元も開放的になってきましたが…たわわに実ったGreatでGorgeousな果実が見たい!ってコトでGカップ限定の巨乳ちゃんを集めました。ぎゅっと詰まった感のあるパンパンに張ったおっぱいからふわふわの柔乳、1m越えの爆乳まで多種多様なGカップ乳をご堪能下さい。葵 百合香、水野朝陽、君島みお、持田栞里、白石りん…をはじめとした30名の巨乳女子を厳選収録。手に余るデカ乳を揉みしだき、チ○ポを挟まれ、大興奮!!
葵百合香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水野朝陽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧君島みおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧持田栞里の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白石りんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
白石りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Gカップ限定!!たわわに実ったおっぱい30選8時間に出演している女優は、葵百合香、水野朝陽、君島みお、持田栞里、白石りんです。
Gカップ限定!!たわわに実ったおっぱい30選8時間(品番49cadv00720)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00720、発売日は2019-06-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり、【4K】姪の大胆誘惑!大好きな叔父さんと透明バニーSEX 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































