姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
背徳NTR イキ堕ちた嫁(妻) 8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00670)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 優月まりな / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 泉ののか / 二宮和香 / 井上まこと / 成澤ひなみ / 乃南静香 / 有馬優羽 / 西山あさひ / KAORI / 長谷川由香
背徳NTR イキ堕ちた嫁(妻) 8時間DXに出演している女優は、霧島さくら / 優月まりな / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 泉ののか / 二宮和香 / 井上まこと / 成澤ひなみ / 乃南静香 / 有馬優羽 / 西山あさひ / KAORI / 長谷川由香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 背徳NTR イキ堕ちた嫁(妻) 8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 優月まりな / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 泉ののか / 二宮和香 / 井上まこと / 成澤ひなみ / 乃南静香 / 有馬優羽 / 西山あさひ / KAORI / 長谷川由香 |
| FANZA品番 | 49cadv00670 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パイパン / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / ハメ撮り / 3P・4P / 寝取り・寝取られ・NTR / 近親相姦 / 中出し / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-06-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
欲求不満が嫁(妻)の理性を崩壊させた!!背徳行為と頭でわかっていても、疼く身体が抵抗を許さない!!絶倫のデカチンに止まらない腰振り、止まらない快感、止まらない欲望!!小刻みに震える身体が背徳行為の快感を物語り、火照った肉体を弄ばれる嫁(妻)!!恥じらいと理性はどこへやら…。一度でも快楽の虜に堕ちた後は、寝取られ行為を繰り返す事が快感へとつながる!!背徳&禁断のSEXをたっぷりと収録した長時間に乞うご期待!!
霧島さくらの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧優月まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧推川ゆうりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧泉ののかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧二宮和香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧井上まことの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧成澤ひなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧乃南静香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧有馬優羽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧西山あさひの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧KAORIの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長谷川由香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
井上まことは他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
乃南静香は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
長谷川由香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
背徳NTR イキ堕ちた嫁(妻) 8時間DXに出演している女優は、霧島さくら、優月まりな、推川ゆうり、波多野結衣、泉ののか、二宮和香、井上まこと、成澤ひなみ、乃南静香、有馬優羽、西山あさひ、KAORI、長谷川由香です。
背徳NTR イキ堕ちた嫁(妻) 8時間DX(品番49cadv00670)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00670、発売日は2018-06-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】大好きな叔父さんから贈られた透明バニー姿で大絶頂 依本しおり、【4K】叔父の巨根を溺愛!!無防備が過ぎる美脚美乳な姪の過激誘惑!!全裸よりSKBな透明バニー痴女のイキまくり杭打ち騎乗位 依本しおり、【4K】姪の大胆誘惑!大好きな叔父さんと透明バニーSEX 依本しおり」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































