姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
パンスト美脚で責められたい 4時間(OFFICE K’S - 36dkdn00027)に出演している女優は誰?
小嶋ジュンナ / 大槻ひびき / 一ノ瀬ルカ / 波多野結衣 / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 桜りお / 深田梨菜(深田梨奈) / 有村千佳 / 琥珀うた
パンスト美脚で責められたい 4時間に出演している女優は、小嶋ジュンナ / 大槻ひびき / 一ノ瀬ルカ / 波多野結衣 / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 桜りお / 深田梨菜(深田梨奈) / 有村千佳 / 琥珀うたです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マンガ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| タイトル | パンスト美脚で責められたい 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小嶋ジュンナ / 大槻ひびき / 一ノ瀬ルカ / 波多野結衣 / 雨宮琴音 / つくし(大沢つくし) / 桜りお / 深田梨菜(深田梨奈) / 有村千佳 / 琥珀うた |
| FANZA品番 | 36dkdn00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | DENIER |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 女子校生 / OL / パンスト・タイツ / お姉さん |
| 発売日 | 2014-06-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美しいラインを際立たせるパンストは、脱がさず破かず、そのディティールと質感を味わい尽くす…。艶やかなパンストに包まれた美脚が伸び、ボクの下半身を卑猥にまさぐる!挑発的に股間を拡げ、絡みつく様に肉棒を捕縛し、優しくも大胆にコスり上げる!蒸れた芳香と淫靡な質感…、16人の美脚美女に身を任せて、たっぷりとパンストで責められたい…。
小嶋ジュンナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一ノ瀬ルカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧雨宮琴音の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧つくし(大沢つくし)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜りおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧有村千佳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧琥珀うたの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小嶋ジュンナは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ルカは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パンスト美脚で責められたい 4時間に出演している女優は、小嶋ジュンナ、大槻ひびき、一ノ瀬ルカ、波多野結衣、雨宮琴音、つくし(大沢つくし)、桜りお、深田梨菜(深田梨奈)、有村千佳、琥珀うたです。
パンスト美脚で責められたい 4時間(品番36dkdn00027)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dkdn00027、発売日は2014-06-12です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDENIERです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































