姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
おまんこ密着 窒息顔騎(OFFICE K’S - 36dmow00054)に出演している女優は誰?
小西レナ / 芹沢つむぎ / 長谷川夏樹 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカ
おまんこ密着 窒息顔騎に出演している女優は、小西レナ / 芹沢つむぎ / 長谷川夏樹 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | おまんこ密着 窒息顔騎 |
|---|---|
| 出演女優 | 小西レナ / 芹沢つむぎ / 長谷川夏樹 / 白鳥ゆな / 一ノ瀬ルカ |
| FANZA品番 | 36dmow00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | その他フェチ / 制服 / 顔面騎乗 / お姉さん / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-05-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
『おま○こ大好きなんでしょ…?だったら…おま○こで窒息させてあげる…』ぱっくりと口を開けた女性器が眼前に迫り、ボクの鼻と口を塞ぐ様に密着する!蒸れた香りが鼻腔をくすぐり、溢れる淫汁がこすりつけられる!OLのおま○こ、制服娘のおま○こ、ナースのおま○こ、エステティシャンのおま○こ、ブルマ娘のおま○こ…、肉ヒダの温もり伝わる密着おま○こでボクは窒息する!
小西レナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長谷川夏樹の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白鳥ゆなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一ノ瀬ルカの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小西レナは他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
長谷川夏樹は他ジャンルでも活躍中
白鳥ゆなは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬ルカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おまんこ密着 窒息顔騎に出演している女優は、小西レナ、芹沢つむぎ、長谷川夏樹、白鳥ゆな、一ノ瀬ルカです。
おまんこ密着 窒息顔騎(品番36dmow00054)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00054、発売日は2014-05-19です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)













































