姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
【VR】フェラ舌VR 美しい口元から伸びるエロ舌がチ○コにイヤラしく絡みつく(SODクリエイト - 13dsvr00461)に出演している女優は誰?
古川いおり / 波多野結衣 / 藤波さとり / 大槻ひびき / 相澤ゆりな / 桃尻かのん / 優梨まいな / 御坂りあ / 桐山結羽
【VR】フェラ舌VR 美しい口元から伸びるエロ舌がチ○コにイヤラしく絡みつくに出演している女優は、古川いおり / 波多野結衣 / 藤波さとり / 大槻ひびき / 相澤ゆりな / 桃尻かのん / 優梨まいな / 御坂りあ / 桐山結羽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-09-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 旅行・吹奏楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-07-18 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 買い物 |
| タイトル | 【VR】フェラ舌VR 美しい口元から伸びるエロ舌がチ○コにイヤラしく絡みつく |
|---|---|
| 出演女優 | 古川いおり / 波多野結衣 / 藤波さとり / 大槻ひびき / 相澤ゆりな / 桃尻かのん / 優梨まいな / 御坂りあ / 桐山結羽 |
| FANZA品番 | 13dsvr00461 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SODVR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | ハイクオリティVR / VR専用 / 美少女 / お姉さん / 妄想 / フェラ / 水着 |
| 発売日 | 2019-06-14 |
| 評価 | 4.09 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フェラしている舌を高画質でじっくり見れるVRが登場!たっぷり収録9名の超有名女優の熟練された凄フェラテク!その美しい口からイヤらしく伸びるよだれが混じったエロ舌で舐められてるディルドがとても気持ちよさそう!じゅるじゅる脳内に響くフェラ音とぺろぺろ動くフェラ舌を視覚と聴覚で堪能してください!
古川いおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤波さとりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桃尻かのんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧優梨まいなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧御坂りあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桐山結羽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
古川いおりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
藤波さとりは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
桃尻かのんは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
桐山結羽は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】フェラ舌VR 美しい口元から伸びるエロ舌がチ○コにイヤラしく絡みつくに出演している女優は、古川いおり、波多野結衣、藤波さとり、大槻ひびき、相澤ゆりな、桃尻かのん、優梨まいな、御坂りあ、桐山結羽です。
【VR】フェラ舌VR 美しい口元から伸びるエロ舌がチ○コにイヤラしく絡みつく(品番13dsvr00461)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13dsvr00461、発売日は2019-06-14です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODVRです。
代表作には「【VR】【8K】「兄妹なんだから練習するだけだよ…」引きこもり童貞の僕は妹に社会復帰を条件に模擬セックスを約束させ、渋々応じてくれた妹のマ●コに擦っていたらヌルっと挿入してしまう。 美咲音、【VR】【8K】10年ぶりの兄妹風呂 妹の身体が思いのほか育ち過ぎているのに我慢できずにお風呂でセックス 糸井瑠花、【ノーカット・ハメ撮り・ラブホ】五反田のHOTELで誰とSEXしたかはナイショです。 小倉由菜」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE


















































































