姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
【実写版】堕ちる人妻 川上ゆう 神波多一花 羽月希(ZIZ - h_826zizg00005)に出演している女優は誰?
【実写版】堕ちる人妻 川上ゆう 神波多一花 羽月希に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 神波多一花 / 羽月希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 【実写版】堕ちる人妻 川上ゆう 神波多一花 羽月希 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 神波多一花 / 羽月希 |
| FANZA品番 | h_826zizg00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZIZ |
| メーカー | ZIZ |
| ジャンル | ハイビジョン / 近親相姦 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2014-12-26 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 510~ |
ストーリー
テーマは『寝取り』!友達の美しい母親を、美しい女教師を、そして女捜査官までも―――。何年も媚薬を盛りじわじわと強●発情させて、時には薬漬けにして一気に子宮アヘ顔アクメを刻んで、あらゆる快楽調教で貞淑だった気高き人妻は堕ちる!夫に隠れてのフェラ、夫の寝ている横でのアクメSEXなど裏切りのアクメ調教、レオタード、エロ下着やタイツ、パンストのままSEXなどの変態調教等々、美しい大人の女のプライドを粉々に破壊する寝取り調教の数々!人気コスプレイヤー『うしじまいい肉』氏を衣装監修に迎え、衣装でも魅せる寝取りエロス!
川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神波多一花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽月希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【実写版】堕ちる人妻 川上ゆう 神波多一花 羽月希に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、神波多一花、羽月希です。
A
【実写版】堕ちる人妻 川上ゆう 神波多一花 羽月希(品番h_826zizg00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_826zizg00005、発売日は2014-12-26です。メーカーはZIZ、レーベルはZIZです。
A
代表作には「えろコスハメげっちゅ ~パパのお願いなんでも聞いてあげる~ 椎名そら」などがあります。本ページ下部の「ZIZの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZIZの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
川上ゆう やる
75%一致
寝取られ嫁の近親相姦
74%一致
崩れてく親子愛 川上ゆう
73%一致
淫ら義母の誘惑4 川上ゆう
72%一致
禁断介護 川上ゆう(GVG-711)
72%一致
まるごと寝取られ妻SEX1173分
71%一致
ご近所の人妻と中出し乱交
71%一致
他人棒ガン突かれ妻-特別編集版-























