姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
射精を超えるエクスタシーは存在した!最新医学でも詳しい事は未解明だが危険なほどの快楽が味わえる秘法『男の潮吹き』4時間12人(プリモ - h_283dfet00012)に出演している女優は誰?
神納花 / 早川瑞希 / 藤本紫媛 / 夏希みなみ / 佳苗るか / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 仁美まどか / 浜崎真緒 / 神ユキ / 花咲いあん
射精を超えるエクスタシーは存在した!最新医学でも詳しい事は未解明だが危険なほどの快楽が味わえる秘法『男の潮吹き』4時間12人に出演している女優は、神納花 / 早川瑞希 / 藤本紫媛 / 夏希みなみ / 佳苗るか / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 仁美まどか / 浜崎真緒 / 神ユキ / 花咲いあんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-09 |
| 趣味 | スポーツ、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 射精を超えるエクスタシーは存在した!最新医学でも詳しい事は未解明だが危険なほどの快楽が味わえる秘法『男の潮吹き』4時間12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 早川瑞希 / 藤本紫媛 / 夏希みなみ / 佳苗るか / 川上ゆう(森野雫) / 蓮実クレア / 篠田あゆみ / 仁美まどか / 浜崎真緒 / 神ユキ / 花咲いあん |
| FANZA品番 | h_283dfet00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エロナンデス |
| メーカー | プリモ |
| ジャンル | ハイビジョン / その他フェチ / 痴女 / 4時間以上作品 / お姉さん |
| 発売日 | 2017-04-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
射精後に尿道や亀頭を手のひらで擦る、カリ首を激しく刺激する、ただひたすらチ○ポを扱くなどやり方は様々。人によっては射精しなくて潮だけを吹けるツワモノもいるそうです。むず痒さが続く苦行を過ぎたら潮吹き天国がやってくる!未体験の快楽ゾーンを心ゆくまでご覧ください。
神納花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧早川瑞希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤本紫媛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夏希みなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佳苗るかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧蓮実クレアの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧篠田あゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧仁美まどかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧浜崎真緒の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神ユキの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧花咲いあんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
早川瑞希は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
射精を超えるエクスタシーは存在した!最新医学でも詳しい事は未解明だが危険なほどの快楽が味わえる秘法『男の潮吹き』4時間12人に出演している女優は、神納花、早川瑞希、藤本紫媛、夏希みなみ、佳苗るか、川上ゆう(森野雫)、蓮実クレア、篠田あゆみ、仁美まどか、浜崎真緒、神ユキ、花咲いあんです。
射精を超えるエクスタシーは存在した!最新医学でも詳しい事は未解明だが危険なほどの快楽が味わえる秘法『男の潮吹き』4時間12人(品番h_283dfet00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_283dfet00012、発売日は2017-04-18です。メーカーはプリモ、レーベルはエロナンデスです。
代表作には「自撮り見せ合い ちんしこ誘惑オナニー、ちんシコ誘惑オナニー 自撮り色白娘 香坂たえ、ちんシコ誘惑オナニー 自撮り巨乳女子 岬ひかり」などがあります。本ページ下部の「プリモの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プリモの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































