姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス(BAZOOKA - 61mdb00958)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 逢沢まりあ / 宝生リリー / 羽生アリサ(羽生ありさ)
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルスに出演している女優は、霧島さくら / 逢沢まりあ / 宝生リリー / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 逢沢まりあ / 宝生リリー / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 61mdb00958 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | BAZOOKA(バズーカ) |
| メーカー | BAZOOKA |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 中出し / お姉さん / 和服・浴衣 |
| 発売日 | 2018-11-09 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
都内某所の風俗街の一角に、1年先まで予約を取ることが困難と言われている超高級店舗型ヘルスがあるとのこと。そこでは厳選された巨乳和美女たちがヘルスサービスを超えた極上のおもてなしで安らぎと喜びを提供するお店をコンセプトとしている。そんな王様気分に浸れる至れり尽くせりのヘルスを生体験。
霧島さくらの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧逢沢まりあの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宝生リリーの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
宝生リリーは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルスに出演している女優は、霧島さくら、逢沢まりあ、宝生リリー、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
麗しい巨乳和美人がおもてなしする超高級浴衣ヘルス(品番61mdb00958)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は61mdb00958、発売日は2018-11-09です。メーカーはBAZOOKA、レーベルはBAZOOKA(バズーカ)です。
代表作には「【AIリマスター版】愛のあるSEXシリーズBAZOOKA 後背位 full spec 4時間、孕ませ懇願!イクイク早漏敏感妹と排卵日子作り物語 Memorial Special 4時間 Vol.002、孕ませ懇願!イクイク早漏敏感妹と排卵日子作り物語 Memorial Special 4時間 Vol.001」などがあります。本ページ下部の「BAZOOKAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
BAZOOKAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































